Да, это так и это печально, в основном сыплется всякая муть от случайного контингента. Модераторам бы в один прекрасный день упереться, и проявить упорство. Перу денечков-и все посторонние переползли бы куда нибудь, сделав тем самым Ответы интереснее. Ну или назвать разделы Ответов просто по номерам. Раздел первый, раздел второй. Так было бы проще и удобнее, а то исхитряешься, отвечаешь с позиций психологии, или философии, а всем на это просто наплевать. Даже попрекают, что гонишь заумь, такое здесь распространенное возражение. Ээээх.
Я вот много размышлял наедине, и обсуждал со со своими друзьями, почему же так грустно получилось. И вот что я думаю-специализированные форумы, со сравнительно небольшой аудиторий, действительно интересующихся такой тематикой, в итоге выхолащиваются и вырождаются-крутятся одни и те же темы, свежих идей со временем становится мало. Так что, думаю, даже если бы здесь действительно собирались только те, кто прочитал хотя бы одну книгу по этой тематике, а не люди, путающие слова "психология" и "альбатрос", и не прочитавшие ни одной книги вообще, после выпуска из школы, здесь бы уже за 5 лет все превратилось бы в такую же помойку. Ну или захирело бы все. И этот вывод меня успокаивает и удовлетворяет.
Психология
почему тут так мало настоящих психологов, а тетки оккупировали весь раздел?
настояшие сидят в кабинетах. .
:)
.. а не в интернете. И отвечают за деньги
:)
потому что мало настоящих клиентов
Они тут не одни... вместе с дядьками..)
Это раздел не для настоящих психологов. Им что больше заняться нечем, как в Ответах сидеть? А люди здесь общаются. Если нужен психолог, так обратитесь к нему.
А что же, по Вашему, тетки не могут быть психологами? Что уж Вы к нам так пренебрежительно-то?)))
Акмарал Жумабаева
могут, я даже видел женщину святую, настоящию
Верь, моя тетя, счастья на свете есть
Да и людей хороших, то--же не перечесть !
Я уже хорошо знаю, тетю родную свою ,
О встречи с тобой мечтаю ,
и бесконечно люблю !!!)))))))))))))))
Я уже хорошо знаю, тетю родную свою ,
О встречи с тобой мечтаю ,
и бесконечно люблю !!!)))))))))))))))
В Вашем представлении психологи исключительно дядьки? А мне кажется предназначение мужчин совсем другое. У женщин как раз выше развита интуиция и чувствительность.
Акмарал Жумабаева
какие вы все оголенные, это просто констатация факта здешнего, кстати замечу если вы так реагируете то что то у вас не в порядке, и вы не одна тут
Скажите честно стало скучно с дятьками в религии общаться ..вот к тетькам и потянуло..))))))
А что тебе за дело до психологии?
Тебе, Хичкок, нужно в психиатрию! )))
Акмарал Жумабаева
Был уже
Спасибо, повеселил.) )
А я всегда думаю, почему в разделе политика сидят обычные люди, а не президенты, мэры и другие политики.)))))
Оккупировали ) Вот изверги. Бедненькие мужчинки, как их жалко.
А ты сможешь отличить "настоящего" психолога от простой тетки? ))))
Лучше уж тётки, чем лжецы, прикрывающие свою меркантильность и корысть, лженаучными званиями психолог.
Настоящие психологи не тратят свое драгоценное время на раздел "Ответы"...)
да, здесь очень мало психологов .Люди просто общаются и каждый говорит просто то, что думает