Психология

Почему вы не соглашаетесь с тем, что говорят настоящие психологи?)
Расскажу я вам одну историю : одна женщина пришла на приём к психологу .Были у неё проблемы с алкоголем после того как овдовела .Психолог тот ногу на ногу закинул и вещать начал про песочную терапию да про заботу о ближнем .Хоть бы и о собаке? А что? Ну женщина не долго сомневаясь завела себе собачку, да.... Только собачка та от запоев то не спасла .А перешла мне по знакомству .Давно это было. Собака хорошая была .Женщина пропала ((
Кому говорят? Мне?
Пардон, мадам. Не слышу ничё.)
протестую
на всякий пожарный)
Пусть найдутся и скажут настоящие, может, соглашусь
Затем, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК уникален. И то что для одного обычное событие, для другого ...чудо. Психологи опираются на предыдущие случаи, а это неправильно.
Психологички еще не такое сФАНТАЗИРУЮТ, джана))
Они все бывшие двоечники! Я в институти видела))))
А что они говорят?)))
Оля Минеева
А мой вопрос про эмоции был их словами)
Они мыслят СТАНДАРТНО, а мы все разные.
Лапши то много. И ответственности НИКАКОЙ,
Потому, что сам таковым являюсь )))
Верю только психиатрам
я соглашаюсь только с настоящими психиатрами
а кто сказал кто НАСТОЯЩИЙ ???ответ решения проблемы реши ты сам и он уйдет а коли тот другой решит -проблема вырастет по боли.

Все люди врут.
А то, что ты им заплатишь за сеанс, не даёт гарантии, что они правду скажут.
у психологов стандартные тесты, а каждый человек индивидум
Вопрос практически на каждое слово в тексте вопроса:).
ЧТО говорят настоящие психологи? НАСТОЯЩИЕ психологи - это КТО?