Психология

О какой игрушке вы больше всего мечтали в детстве? Сбылось?

Не помню
Юлия Алексюк
Лучший ответ
Хреново . Мне вот совсем не нравится
Елена Ярыжнова
Об обезьянке маленькой живой)
Не мечтал и не имел, но однажды, в раннем детстве, попытался украсть её в каком –то богатом особняке, отгороженном от нашего городского двора-колодца высоченной стальной оградой. Не помню почему и как я стал появляться в этом доме и играть там вместе с такой же маленькой девочкой её игрушками и даже кататься по огромной веранде на её маленьком трёхколёсном велосипеде. Но вскоре взял из груды её игрушек что-то беспредметное, вроде чёрного цилиндра с шаром на его конце. Решил, что смогу поиграть с этим и сам. Но какой-то инстинкт подсказал мне, что так просто меня с этим не выпустят. Я засунул эту массивную штуковину себе под рубашонку, обтянул обеими руками, так что она торчала вперёд, как мачта корабля, и попытался так убраться восвояси. Разумеется, тут же был задержан бабушкой девочки и выставлен за врата этого детского рая. Больше я там не появлялся. Короче, игрушек не имел, о них даже не мечтал, и даже вор-рецидивист из меня не получился.... ((
О игровом ПК. Да.
Анна Евсеева
Хотела куклу чернокожую)
Юлия Лохматова
О коляске для кукол. Ну разумеется сбылось. Спустя лет пятнадцать ;-))
нет, не сбылось...
Ekaterina Meleshko
меня больше книжки интересовали
до сих пор не начиталась)))
Фиг там чо
Я со старшим братом в войнушки играла.
Я мечтала о хорошенькой фарфоровой кукле с золотистыми кудряшками...) Нет, не сбылось.
Анастасия Швецова Ничего... Наверное сейчас ваша кукла в Стране Детства катается на машинке, которую я так и не дождался (
Я даже помечтать не успевал, а отец уже привозил какую-нить штуковину и мне, и своим племянникам) При этом деньги предполагались на покупку чего-нибудь для него самого...