Психология

Вы покупаете себе игрушки? Например, такие, о которых в детстве вы могли только мечтать?

Сотрудница на работе купила мужу в подарок машину... Он попросил.
Да! ))))))))))))) Три года назад купила себе! ИМЕННО СЕБЕ! Настоящего Чебурашку из мультика ! )))))))))))
Точь в точь такого же, как в том детском мультике! Он так на меня смотрел!!!! и еще я всю жизнь мечтала о кукле! Сейчас такие продаются в дорогих магазинах.... В шикарных старинных платьях, с прическами 18 века ...Коллекционные!
Наталья Краснова
Лучший ответ
Покупаю:))) а как себя в этом не порадовать... Правда, последнее время я больше трачусь на компьютерные игры, чем на какие-то конкретные игрушки. Правда вот очень нравится вид холодного оружия, поэтому иногда покупаю такие вещи. Для декорации: лук, меч и прочее. В детстве с таким играла, а теперь это для красоты стоит или весит на стене:)))...
Р2
Риелторы 2
Нет, не покупаю.. .
А по поводу машинки сказать ничего не могу. У меня муж собирал в свое время коллекцию моделей. Не хуже, чем марки, скажем, собирать...
Ольга Цапко
Мне в этом плане легче: есть маленький сын, покупаю нам, вместе играем)) )
Так здорово! Действительно, у меня в детстве даже мечтаний таких не было, иметь то, что у него есть сейчас.
Румия Хышова
Скоро начну покупать.. . как только маразм придет.. в детство ударюсь..
Саша Маркова
Светлана Козлова ну почему сразу маразм? У меня не было куклы, которую я хотела, купила ребенку, а она ее и не просила и не играла. Просто сидит для красоты...
Саша Маркова Я не хотела вас обидеть ни в коем случае. Я о себе..
....у меня коллекция редких кукол... .
....даже и не знаю, почему собираю...
Юля Сиренко
покупаю, только не себе, а дочурке, все чего бы мне хотелось в моем детстве