Психология
А вы в детстве о каком муже мечтали?
Да и ещё просьба, подмагните ещё таких видео найти и про мальчишеские мечты о жёнах тоже :)
О любящем и любимом)
Идеалы плохи тем, что не достижимы. А если найдешь - не веришь. А поверишь - боишься потерять.
В детстве я мечтала быть летчицей. Но о муже не задумывалась.
Я мечтала о муже.. . похожем на папу)
Мама смеялась.. .
А я так и не встретила такого человека.
Мама смеялась.. .
А я так и не встретила такого человека.
Скажу чесно. Почему то о таком. который бы отсутствовал дома неделями. А я бы его ждала. занималась дома. домашними делами. И почему то постоянно представляла себе. Что встречаю его в длинном шикарном халате. и у меня все приготовленно и он рад .что вернулся домой из долгой командировки. соскучился.
А потом с годами поняла. чем они в командировках занимаются и решила. Раз мне и так хорошо. одной дома. То на фига он мне вообще нужен. Нервы себе мотать. пока он в командировке? А каждый день дома он мне не нужен. Вот к этому вывлоду пришла. и мне сейчас очень хорошо. Я люблю быть одна. люблю мечтать в одиночестве. Мне кажется . кто по знаку зодиака Рыба. как я тот меня понимает.
Елена Жудро
Видео улетное. Спасибо.
Какая гадость, эта ваша девочка!
о в меру упитанном..
блооооо, не знаю плакать или смеяться... .
я в детстве о муже не мечтала=)
Виктория Соколовская
не знаю может и плакать но я ржу :)
Сначало было похуй, а потом кроме как желания выебать бабу ничего невозникало.
о волшебнике)