Эти технологии уже существуют в настоящем, просто они засекречены элитами.
Даже среди Элиты существует иерархия и полностью все технологии доступны только высшим элитам.
Можно условно разделить элиту на три яруса.
Самый верхний ярус элит обладает технологиями, которые обогнали Человечество аж на 700 лет (!!!).
Это можно из планеты сделать цветущий сад и увеличить численность населения в 10 раз и все 70 миллиардов людей будут жить с комфортом и счастливо.
Но сверхэлита свои засекреченные технологии внедряет в городах на Марсе. Уже имеются несколько поселений, где проживают более 100000 человек.
Элиты второго и третьего яруса имеют технологии, которые обгоняют Человечество на 50-100 лет, они эти технологии внедряют в подземных супер-городах, которые специально создали по всему миру.
Более 1000 подземных городов по всему миру, соединённые между собой сверхбыстрыми поездами метрополитена.
Причем эти линии метро проходят даже под океанами.
Самый крупный подземный город в России на Урале, в местечке Ямантау.
Вся Европа в подземных городах, огромная сеть городов в Америке и Канаде.
Особенно много таких городов на островах в Атлантическом океане.
Столица будущего человечества намечается на острове Мадейра.
Там уже сейчас завершенно строительство подземного супергорода по технологиям превышающим воображение.
Психология
В будущем появятся технологии, о которых мы могли только мечтать?
Светлана Кромская
Верится с трудом--метро под океаном.
Возможно. Я едва ли мечтал о голографических экранах или квантовых телефонах, а они взяли появились.
думаю ничего особо нового уже не появится.. чипы скоро дойдут до физ предела картинки и видео с высоким разрешением и частотой кадров тоже дошли до неразумного веса.. чтобы двигаться дальше в будущем нужно будет придумывать что-то принципиально новое а это не так легко
в основном у нас получается только уничтожители всего живого
похоже, себе на голову.
Будете смотреть не в смартфон а в видеоочки. Смотреть фильм. Или идя по дороге будете видеть реальность но с дополнениями-- в этом магазине много людей--не стоит заходить. Как дойти до нужного места-- будут подсказки-пройдите 180 м. и поверните налево. Как доехать-- дойдите до остановки и сядьте на 145 номер.
Можно полетать на летающих такси.

Наталья Наумова
У меня уже такие очки есть.
В них я смотрю видео когда путешествую на длительные расстояния.
Я вообще не мечтаю о технологиях.