Психология

Если рядом с Вами ЛЮБИМЫЙ человек. . о чем Вы можете еще мечтать..?:)

Можно я расскажу тебе про добрую фею - тетю Фиалку?

У нас в доме живет очень колоритная дама, тетя Фиалка. Работает на какой-то значительной должности в мерии. Очень красивая, значительная дама, выглядит, как настоящая леди. Только одно маленькое но - тетя Фиалка любит выпить. Не каждый день, но если уж берется за это дело, то всерьез.

Я почему-то вспомнила, как мы возвращались с прогулки с моим немецким другом и встретили тетю Фиалку. Она как раз выходила из подъезда соседнего дома после впечатляющей гулянки, надо полагать. Была февральсая оттепель, когда вокруг грязные лужи, а под ними - лед. Тетя Фиалка важно вышла в сырой февраль в норковой шляпе, тапочках на босу ногу, замызганном мужском плаще и под плащом одеяние, которое определяется старорежимным словом ночнушка. В руке авоська с трехлитровой банкой. В банке - бурая субстанция, отдаленно напоминающая борщ. Тетя Фиалка увидела нас и с радостным приветствием шагнула прямо в глубокую лужу, держа свою банку на вытянутых руках.
...Пришлось извлекать ее оттуда, иначе купание могло затянуться. Я подхватила ее под руку с одной стороны, Эм с другой и повели ее домой. Добрая тетка всю дорогу не оставляла надежд накормить нас содержимым своей банки, в которой оказалось первое, второе.. и, кажется компот тоже там был, а также салат и десерт.. . Тетя Фиалка все лепетала: "Попробуйте, ребята, вкусно же! Я ж вас, дорогие мои, не обманываю. Харчо... котлеточки с макарошками. . компотик яблочный.. . Да попробуйте же! Вкуснятина! " В результате моя белая дубленка от Прада приобрела подозрительные ржавые пятна, а на воротнике у Ману притулилась макаронина - тетя Фиалка потчевала нас от души и размахивала своей банкой, насколько это позволяла наша хватка с двух сторон..: ) Также она учила Эма говорить по-русски:
Повторяй за мной, Ману: Детям - рюмашка,
Супружнице - чашка, Родителям - склянка, Себе - трехлитровая банка!
-Что есть рьюмашка? - спрашивал Эм. .
..Мы довели ее до квартиры и сдали на руки хмурой дочке. Которая, кажется, решила, что это мы во всем виноваты и попыталась вернуть нам банку с "чудесной закуской". Мы стояли, помню, на лестничной площадке перед захлопнувшейся дверью, держали эту банку и ржали, как в детстве. Все в харчо, макаронинах и котлеточках.. . Вот тогда Эм и предложил мне стать его женой ))) Остановись, мгновенье. Ты прекрасно. )

Я бы хотела знать, все ли хорошо у тети Фиалки сейчас. Спрашиваю ба по телефону, как она поживает, а ба говорит, что давно ее не видела. Не знаю, мечта ли это, но мне бы хотелось, чтобы у тети Фиалки все было хорошо. Чтобы ей не приходилось замазывать гримом бланши под глазом, отправляясь на работу. Я понимаю, это отнюдь не грандиозная мечта. Но я очень хочу еще много раз увидеть свою добрую фею живой и здоровой.
Людмила Терещенко
Лучший ответ
Мария Карниевская Натуль.. прочитала.. Какая же ты у меня умничко..
Скучаю.. Но знаю что тебе счас хорошо)) Лю)))
Руфина Шарипова я таааааааак соскучилась.. ))) обнимаю, Наташ)
да мы и не о чём и не мечтаем. . даже когда его и нет рядом.. .
гы

p.s. ))А хто хоть это за существо такое -НЕВЕДОМОЕ )))))
что за БОЯРИН? :)))))))))))))))))))))))
ой. пипец
Не вылететь из седла, когда любимый не будет рядом....))
А;
Ангел ;-)
Лучше вообще ни о чем не мечтать.
Диана Надрян
Мария Карниевская Как грустно..
Чтобы он оставался рядом и далее.
И ничего не надо больше. Он - мое ВСЕ.
Вера Зуева
О взаимности.
Мечтать можно о многом; например, о том, чтобы быть здоровым и чтобы здоровыми были близкие; или о будущих детях, о своем доме, о совместном путешествии, о том, чтобы он на Вас женился.. . и т. д. , но это тогда, когда вы уже долго вместе. Если же Вы только что влюбились и находитесь рядом с любимым, то можно ни о чем не мечтать, просто наслаждаться этими мгновениями. Но если вы сейчас не вместе, то можно мечтать о втрече с ним.
Wjmtjjmt
а мы мечтаем вместе...;)))
О том, чтобы это было вечно....
Женя Щербань
любимый рядом. Мечтаю о доме, чтобы жить в нем с любимым...
О том, чтобы он был не только любимый, но и любящий. Любящий меня, а не только себя или ещё кого-то.
О свадьбе
Обо всём остальном.. . Мне всегда мало....
Anastasiy Nehaeva
ни о чём....