Психология
Когда рядом есть человек который в тебя верит ты можешь всё ?
Просто верить мало, нужно помогать. Но шансы чего то добиться-больше.
не все но многое
Всё я не могу в любом случае. Да и вера в меня, лично во мне рождает лишь страх не оправдать эту веру, от того, и её считаю нагрузкой. Осознанное понимание своих возможностей, плюс удача, а верить не мне, не в меня не надо, рациональное отношение к субъекту, рождает адекватное его поведение.
Это точно.
Верно и это главное в жизни, что рядом тот на кого можно положиться.
Да. Если есть хотя-бы один такой человек.
Если это жена, так вообще отлично.
Женщины имеют большую силу в этом плане. И если женщина умеет поддержать и убедить мужчину в том, что он лучший, он далеко пойдёт.
Если это жена, так вообще отлично.
ИСТОРИЯ №795647
О силе слов.
Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
О силе слов.
Аллочка Мигунова
потом почитаю хорошо ?
Да... но только -- половину.
Да, можно и так сказать
Моги. Только сначала человека надо найти..