Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Психология
Как перестать быть нытиком? и отпустить бывшего...до сих пор любимого..но уже женатого... не могу :(
Порадуйся своей свободе)
Другого выхода у тебя все равно нет, разве что забить на свою счастливую жизнь..
да плохи дела. отпускай, через три года пройдет или четыре, встретишь еще лучше
Страдания любви нельзя победить философией. можно - только с помощью другого мужчины. Надо понять, что конец одного периода жизни означает начало другого.
Перестаньте присваивать - это ВАШ урок....: -))
Возьми лист бумаги и перечисли все, что у тебя есть хорошего в жизни. Каждый раз, когда захочется поныть и пожаловаться, читай список и благодари Бога за все, что имеешь. Напиши все свои достоинства. Напиши свои таланты. Если уж невмоготу станет, так захочется поныть, напиши это тоже. Представь, что ты пишешь письмо значимому для тебя человеку. Не станет ли стыдно ему такое посылать? Женатый человек для тебя уже умер. Извини, но тебе станет легче, если ты оплачешь эту потерю и начнешь жить дальше.