Психология
Какие радости в семейной жизни ?)
Семейная жизнь-это череда компромиссов. Если смогли выйти на уровень уступок друг другу, перестали ссориться, значит будут и общие радости
Вместе проснуться
Вместе уснуть
Вход рубль, а выход- разбитая дальнейшая жизнь.
Говорят что с женой можно интересно беседовать, гулять, заниматься сексом.
Для меня семейная жизнь это понимание того, что жизнь у меня обустроена как надо, как принято у людей - рядом любимый муж, имеем детей, есть жильё,какой никакой достаток, живи и радуйся.
Первые полгода год потом когда дети появляются на этом сказка и заканчивается.
Привычный уют ...
я про секас и прочие радости не буду говорить, это как бы самом собой предполагается.... наверное быть нужными друг другу серфингируя на одной волне))
минутные, а потом тяжелые будни)))
Смотря что за жизнь ...у всех по разному
Когда жена на некоторое время оставляет тебя одного)))
Все в соответствии с древним анекдотом - .а теперь выведи козу!
Ну как понять какой на вкус мандарин не пробовав его?
Следующий вопрос будет-Какие радости вообще в жизни? Это естественные процессы и не нужно в них что-то выкапывать, нужно жить и всё
Dyma Dyma
Вы вредный) Как жить и не выкапывать?)
Новизна со старыми - знакомыми любовницами! Пришёл домой опять новое,
укрепляет брак однако !
Тоже самое, тока моими пальчиками и не только)))
одеялко общее)))
Вы спите как муж и жена.. в разных кроватях
Можно пукать в присутствии "других людей". И никто не будет ворчать
Быть рядом с любимым человеком, дети, цели.
«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Екклесиаст 4:9—12).
Как видно из этих стихов, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту.
Семейная жизнь, как и жизнь вообще - это НАПОЛНЕННОЕ СМЫСЛОМ БЫТИЕ.
Галина )_)
Бытие, наполненное суетой со смыслом и без.. -так точнее)))
Суетные
не знаю, только горести были, лучше одному.