Психология

Почему хорошим людям редко везет в жизни?

Потому что злым быть проще. Увы
Tatyana Zolotowa
Лучший ответ
Да тут смотря что везением считать.. Если душа светлая досталась - это разве не повезло?
Во власти в основном - плохие
Видимо везение в том, что они хорошие...
***екатерина ***
Закон подлости.
Любовь .
Потому что хорошие люди.
Им везёт только с хорошими, а с плохими естественно нет
это плоская мысль
им повезло уже с тем, что они - хорошие..)
Нелька Цифра
у вселенной нет понятия хороший или плохой, это уже общественное понятие мораль
везёт тому кто везёт и как правило тому кто особо ни чего не ожидает
да не
везет так же
просто тех, кому повезло
начинаем считать мерзавцами))
Потому что человек, считающий себя хорошим, считает, что он достоин какого-то ОСОБЕННОГО везения, которого не достойны окружающие, а раз с неба на него манна не сыпется и миллион долларов он до сих пор не нашел, значит ему не везет. Более того, он разделил людей на плохих и хороших, мечтает избавить мир от плохих любым доступным способом, но продолжает считать себя идеалом, примером для подражания, образцом морали и несчастной жертвой обстоятельств
Елена Меликова
Надр быыть наглее увереннее в себе тогда все получитьсЯ
Есть такое мнение в истории, что если при жизни человек жил очень хорошо, то в мире мёртвых им пипец. Может бог делает жизнь хороших людей неочень чтобы на небе было хорошр
С чего ты это взял..? "Везение" человека чаще определяется тем, как он реагирует на неудачу или просто ситуацию.