Психология

Вы, когда врете, добавляете всякие детали и подробности для правдоподобия, или по минимуму, чтоб не спалиться, если забудешь?

Как раз изобилие мелких деталей и делает ложь очень опасной с точки зрения более позднего подтверждения - достаточно забыть одну две мелочи и обман будет раскрыт.
Ложь хороша, когда преподносится в этаком глобальном ракурсе и очень обтекаема по сути своей...

Вечера доброго Вам!
Severina Severok
Severina Severok
99 968
Лучший ответ
чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят.
Да ладно... я - НЕ ВРУ... Просто не говорю... всей - правды..)
Забуду.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд знают же правду, какой смысл врать?

Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное, тоже могут видеть и наблюдать за многими событиями в жизни?

А в чем врать?

Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.

Ну вот, а что ещё? Какой смысл врать то?

Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России, Народа России, Всего Человечества, я и не скрываю это.

Я не Преступник по убеждениям, но я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из Преступного Мира.

Но только законным путем, а не противозаконным путем я могу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.

В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу принести пользу и радость.
Детали потом трудно вспоминать, я просто иногда соглашаюсь с собеседником. Он за меня врёт, а я поддакиваю

Похожие вопросы