Психология
Я тут кое-что смотрю и подумалось, а если бы человек уже рождался в руках имея дипломы об образовании, свидетельствами на
Квартиру, загородный дом, авто, с трудовой книжкой и записью о принятии на конкретную должность, свидетельством о браке и прочими.. он был бы счастлив? каким бы стало наше общество? ведь согласитесь, что сэкономленную энергию можно будет тратить на всякие шалости)
А вот, если не хочу я такого свидетельства о браке, фамилия не нравится и должность плёвая и дом тесноват и что это вообще... и пошло поехало... веселуха))
Roza Daldabaeva
ну знаете!!!
Слишком много работы для Бога!
Roza Daldabaeva
и? ему это пара сек, а нам всю жизнь горбатиться
какое счастье?.. если основной выбор уже сделан за тебя.. (
тут уж было бы наоборот не до шалостей, все это переделывать под свое видение себя..
На познание мира.
Он не сможет даже понять что это такое и межет ообслюняить сгрызть и съесть всё это. Новорожденные дети бестолковы.
Это в Эмираты... там все с золотой ложечкой во рту рождаются)
"рождался в руках имея "..
бедные женщины..
им ещё и дипломат с документами из себя...
бедные женщины..
Roza Daldabaeva
ну было бы другое тело )
И это было бы реально крутт
Roza Daldabaeva
ну вот хоть кто-то понимает)
Ольга Пугачева
Само собой... Я же не тупая... а как шалить будем?
вот очень интересные фантазии, прям вот сижу и мечтаю)))
На саморазвитие и гармонизацию мира. Для чего и дана жизнь
Roza Daldabaeva
вот именно.. основная планка дана же
Думать меньше надо.
всё это предсказуемость.... но скучно же! )
а пенсия, а свидетельство о смерти? перечень для счастья не полон...
Roza Daldabaeva
ну не стала перечислять... еще свидетельства на будущих уже своих детей
А опыт получения этого всего? А то иначе он так же быстро это всё потеряет)
Roza Daldabaeva
а опыт он получит, пока живет..
Нет, он скорее не знал бы что ему делать, от этого и был бы несчастен, желания пораждают движения, а если у тебя уже все есть то и движения не будет, будешь как омёба, но главное что бы это были твои желания, а не из рекламы и страсти.
Счастье - это удовольствие от процесса. А когда всё сразу, задаром, человек обычно ничего не ощущает кроме скуки.