Психология

Признавайтесь, вы в детстве проводили опыты с розеткой?))

Да! В субботу 21-го июня 1941 года с розеткой сетевого радио за вторым окном слева этого барака, сохранившегося в Симферополе до наших дней. Наш репродуктор на стене говорил едва слышно, я заземлил рожок вилки и он заорал. Но, видимо, за счет соседей. В нашу комнатку вошёл доцент-энтомолог Вавилов Крымского с/х института и вежливо попросил меня убрать заземление.
А поздно вечером под этим нашим окном, под растущей тогда черешней, собрались сотрудники этого института, живущие в этом бараке. Восхищались Гитлером и тем, что он утопил какой-то британский линкор или крейсер. А на следующий день мы с мамой слушали из этого репродуктора сообщение о начале войны с Германией. Он заговорил почему-то громко.
Это всё было на симферопольской "Салгирке" -- бывшем гостевом имении то ли Нарышкиных, то ли Воронцовых.
Оксана Савватеева
Лучший ответ
Года в 2 засунул колёсико со штырьком от машинки в розетку, в 3 года разобрал выключатель бра, в 5 лет выкрутил лампочку в ночнике и сунул пальчик... Потом выучился на электромеханика после школы
Розетке меня сразу научили... а вот руку прожгла увеличилкой, грязью измазала, чтобы луч сфокусировался, и прожгла... До сих пор шрам виден)
Oksana Proskurina
Нет, значит мне доходчиво объяснили, что этого делать нельзя.
Александра Семёнова а мне же объяснили, токо ума же нет - считай калека)))
аааа))) прям про меня вопрос))) я туда приколку сунула.. меня спасло, что два конца у неё были разными по длине.. сунула бы шпильку.. пипец мне)))
да, опыта хватило на долго, привет)
Dasha Lazareva ._.
Екатерина Николаева Привет, Танцор!)
Конечно! Я даже ремонтировала всему дому утюги, лампы и прочую электрику с 12 лет.
Саша Бигрина
Нет
Olga Prikhodko
Ну конечно, я всё уже наладил, приезжайте.
Я более серьёзные взрывы делал.

И пугачи и магний.

И карбид.

И даже йод в воде взрывали.
Скорее, розетка проводилоа опыты со мной.
Анна Чуланова
Попов из меня плохой получился.
Да
Dashen'ka Rakovskay
С самого детства прекрасно понимал, чем это может закончиться и в упор не понимал тех балбесов, которые что-то туда суют! Первый удар током получил от открытого телевизора. Он у нас постоянно был открыт, без задней крышки, приставка PAL была самоделкой папы и выпирала наружу.
Да, конечно! Огонь добывал! Я не только с разеткой опыты проводил, ещё и с высоковольтными проводами! У меня одна руку до кости сгорела
Ты с ума сошла? ))) Сходи на детское кладбище и там спроси лучше )))