Психология

Где в детстве проводили летние каникулы?)

Манана Манукян
это и пионерлагеря, улица, конечно главное футбол с утра да вечера с перерывами на обед, а под майкой на пузе с полкило слив, или яблок, черешня, абрикосы, персики в общем по сезону. и еще вам известно что такое собрать на одной вишне два ведра вишни за пол дня)))
Райхан Камалова
Лучший ответ
два раза была в самом престижном лагере нашей области, по сей день вспоминаю это с ужасом, даже сейчас пишу и плохо становится
Весь окружающий мир принадлежал нам-детям.
А мы-ему.
Детство-замечательное время.
Arminka Не Важно
в родной деревне Маш
Алла Князева
Ездили в гости к бабушкиной сестре, под Казань... Лес там лиственный, светлый... Дубы, липы, клены... А как липы цветут-ух... Берега там белые, известняк добывали... Лепота, одним словом...)
С мамой в Ялте.
я тут родился
Ирина Морозова
В лагере и у бабушки в деревне. Не любила не то и не другое.
в лагере пионерском .. у деда на даче .. и в реабилитационном центре за городом ...в городе на деревьях ...в других городах у моря ...на стройках .. дома ...в космосе
***венера ***
На улице с утра до ночи с ключом на шее, в лагере, по выходным с родителями на даче.
на деревне у дедушки
В лагерях.
У бабушки в посёлке на Волге. А жил и учился в остальное время в Сибири, на берегу реки Ангары... в таёжном северном посёлке.
Anna Kataeva
Пионерские лагеря, на Украине в Кривом Роге у тётки.
В подмосковье на даче
Ольга Горячих
На огороде!
Картошка, свекла в колхозе...
Короче плавать я научился в 16 лет, хотя река была рядом!
Жизнь многодетной семьи в девяностые годы в деревне...

НЕНАВИЖУ ЛЕТО ДО СИХ ПОР!!!
Дома, на улице гулял...