Не, у меня по-другому было) В школе на уроке музыки была открытая розетка. Разделились мнения - есть ли там ток или нет, ведь долго открыта. . Ну и как-то просто по приколу напрямую вставил туда два пальца.. . время вокруг словно остановилось, сам отлетел сантиметров на 10. Чётко помню полёт и электрический треск в ушах - все звуки вовне на это время словно заморозились. Снаружи прошла секунда, не больше.. . но я помню, минимум, 3 секунды.
Потом весь урок пальцы горели, пытался их охладить, как мог) А после урока тронул одного паренька, и. . тут его шарахнуло не по-детски))
Психология
Вы пытались вставить шпиль в розетку в детстве?
Я пытался сунуть палец в пустой патрон торшера. Вернее, не пытался, а всунул.
Татьяна *******
итог?
Не пыталась)
не, шпильку нет, а две иголки - да)... до сих пор помню этого пожарного, засранец! зачем говорить детям подробности, пипец!! ! «никогда не вставляйте любые два оголенные предмета в розетку» пятилетним рассказывает, не ума, не фантазии!)
Я розетку разбирал и меня било током. Причем било током и я снова ее разбирал и меня снова било током. Очень уж хотелось мне узнать, кто там током то бьется.)))
да, после того как раз десять услышал, что этого делать нельзя, решил ессно понять зачем и почему ( объяснение "бах" не устроило)
ага, получилось вырубил свет по всему дому.
Пытался вилку. Не получалось. Зубчики по середине мешали
Было дело...