Психология
Сколько розеток вам нужно в доме для счастья?)
исключая тройники и удлинители с несколькими розетками)
По двум стационарным в каждой комнате дома, в ванной и на кухне по одной стационарной в каждой, плюс хотела бы иметь одну мобильную розетку, которая перемещалась бы вместе со мной по дому.
Добрый день!) Лёгкой работы!)
Вера Малышева
Спасибо! Хорошего дня!)
одна...и улыбка до ушов
Сколько есть! вполне достаточно
Чем больше.
Тем лучше.
))
чесслово.
Тем лучше.
))
чесслово.
Все? Штук 15 бы
Только про тройник хотела блеснуть,а он их исключил...) Тогда парочка двойных.
После ремонта поняла, что лишние есть...всего не предусмотреть))) В хозяйстве пригодится))) Доброго)
Вера Малышева
Хорошего дня!)
в моей комнате их 11, больше мне и не надо
Сорок- электрических, и десять- с вареньем и фруктами :)
достатошно одной розетки )) с медом.
но кажный божный день!
Штук двадцать хватит. Где считаю нужным
вполне хватит и двух проводов, торчащих из стены
лишь бы были под напряжением
Я тя умоляю! Та ещё задачка все посчитать, на одной кухне у меня 12 штук))))муж поменял проводку полностью, т.к. было всё маломощное, при одновременном включении 2-х приборов на кухне, всё вырубалось автоматом))) это при том, что бывший хозяин, мастер электрик, начальник какого-то из цехов, на одном из градообразующих заводов работал, а дома вот так... сапожник без сапог)
Карина Криворучко
[17.04, 16:30] Александр: новый: ВВГ-нг 4*3
[17.04, 16:30] Александр: старый ВВГ 2.5*2
Розетки счастья не приносят. Счастье зависит от удовлетворения своих духовных потребностей.
Мне сколько не поставь - всё мало, так что я и не мечтаю, обхожусь минимумом, скромно, по-спартански, что характеризует меня, как очень скромного человека, а еда моя: хлеб и вода. Вот так, тебе привета!
Вера Малышева
Привет!))
Главное рядом с кроватью, количество не важно