Психология

Денег нет - плохо, деньги есть - хорошо.. Это и есть жизнь без особых проблем, так ведь?)

Деньги
Всегда, во всякий возраст нам пригодны;
Но юноша в них ищет слуг проворных
И, не жалея, шлёт туда, сюда.
Старик же видит в них друзей надёжных
И бережёт их как зеницу ока.
******************
Александр ПУШКИН "Скупой рыцарь"
Таня Сибина
Лучший ответ
Грандиозно.. принимается!
Svetlana Eremenko
На любом уровне социализации ты можешь чувствовать себя несчастным человеком
Елена Скриль
Жизнь без проблем - да.
Но это еще не жизнь.
Жанна ********
вышвырните вы эти мысли.. представьте что их вообще нет.. тем более что вы пенсионер
Хорошо когда есть ли или нет денег.
Ирина Пугачева
Идеал - не думать о деньгах вообще
Татьяна Бурко
не всё меряется деньгами. увы и ах.)
Нет денег - нет проблем. Сколько раз убеждаюсь. Поэтому стараюсь при их появлении побыстрее всё потратить.
Валентина )))
Если бы все так было просто...
Оля Викулова
отсутствие денег тоже портит отношения.

действительно есть проблемы которые деньгами не решишь.
без очков, сорри.
Света Саменова
Денег нет - плохо, деньги есть - море проблем! Нет золотой середины!
Л:
Лера :*
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Даже в Писании говорится «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями»
Заметьте, что вред приносит любовь к деньгам, а не сами деньги. Если человек придает деньгам слишком большое значение, это может вбить клин в отношения между друзьями или членами семьи.
Toma Noi
...мне не хватает на проституток...
Деньги есть- времени нет