Психология
А вы бы убили дракона?

Если бы мясо принимали и по нормальной цене, то да.)))))))
Shennok Sennok
)))
почему бы не использовать его как ресурс
За что???? Он же эндемик!!!!
Дракон - величественное существо и встреча с ним - огромное везение и шанс прикоснуться к божественному.
Хто это..
Убил.
Я долго учился их убивать, а потом пошёл в лес и не нашёл ни одного дракона... Вернулся к учителю и спросил:
- Учитель, что мне делать, я в лесу не нашёл ни одного дракона? - а учитель мне ответил:
- Теперь иди и учи других убивать драконов.
Вот теперь тут этим и занимаюсь. ))

Шуточки у вас)) А вы дракон?)
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе. Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь ещё сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, --причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьёшь дрaконa? --обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, --ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? --с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, --зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
Shennok Sennok
Похоже, Вы первый, кто понял о чём я)
дракона не вижу, не вижу цель, не вижу препятствий
))...

Нет, у меня есть лекарство