Психология

Представьте себя в мире фэнтези. Там у каждого есть свой Дракон. Каким будет Ваш Дракон? Опишите его.))

Ольга Зайцева
Забавный вопрос) )
Ну допустим. Дракоша размера. . Ну. . Пару трамвайных вагончиков в длину сойдёт. Серая чешуйчатая шкура. . Даже не, не серая а серебристая. ) Добрая морда, умные глаза. ) Ну собственно сам по себе он должен быть справедливый и очень умный. Не должен есть людей (ну на крайняк самых плохих) . Должен уметь разговаривать и иметь чувство юмора, причём не только "белое". В общем как то так)
Дарья )*
Лучший ответ
зелёный)
Татьяна
Как главный герой в "Сердце дракона"))

|Айгеримka |
у меня сегодня меланхолия) , а драконов нужно описывать в другом настроении)
Невидимый в бою. а остальных я видел на хую
мне хватает своего года Дракона. Был весёлый, усталый стал. А мир фэнтези меня не привлекает.
Такой, с головой Анджелины Джоли, и большими сиськами, пускающий из-за рта дорогое винцо.
Ирина Мейер
Думаю он будет поэтичный))).
Ночная фурия.... у меня и в жизни почти такой же дракон. .
Ольга Дедюшко
Невидимый, вот с такими-вот финтифлюшками из органзы и весь в таких прикольных штучах
Вылезай из песочницы.
квадратный
Tatjana Schelomkova
Мой дракон во мне. И я бы никому не советовал меня - драконить :))
Наталья Титова
Я этого дракона каждый день в зеркале вижу! )) Но он мне нравится))
Rimma Bedschasche
Как в песне.. . На лицо ужасный, чтоб боялись. Добрый внутри, чтобы уважали. Короче, большой и черный )
В моем подчинении все Древние - это страшные существа, в несколько миль ростом, уродливые и очень сильные. Они жили задолго до того, как людишки населили эту прекрасную планету и сумели основательно загадить её. К сожалению, все Древние сейчас заперты (((. Но придет время и над землей снова воцарится царство её величества Тьмы!
Ирина Зорина
У меня будет зенитка)))) ) а то разлетались тут понимаешь))))!!
он будет белым белым. с огромными крыльями и сильным хвостом. на конце что-то вроде молота. и у него черные черные глаза должны быть.
Фиолетовый красивый дракон который может превращатся в человека *0*