Психология

Представьте себе, что МИР опять ничей.. и вы предводитель. вождь своего народа!)) земли НЕ поделены. Так какие страны..

какие места вы хотели бы сделать своим государством и почему?))
нам не нужно ничьей чужой земли.. но и свою хватит всем раздавать...
Dinar Ko
Лучший ответ
Тёплые. Потому что люблю лето, тепло, и всяческую летнюю фрукту.
Ольга Фирсова
Ничего делить не надо.
Россия должна быть на весь глобус остальные лишние на празднике жизни
Все по глобусу.
Inga Aksiutina
Все))))
Мир никогда ничей не был - простейшие, водоросли,... пресноводные.... но Мир ничей и сейчас - аренда планеты так понятней
Я успела посетить то, куда сейчас не пустят (В России)
Чужой земли мы не хотим ни пяди но и своей вершка не отдадим
все одна страна
Maria Way
Извините, даже фантазия даёт сбой )
остров типа Маврикия, красиво, тихо, тепло, далековато от всего остального мира, иногда ветра и дожди все сносят и смывают)
Валя Гридина
Земля одна, Страна одна, и всех людей по Земле Рассею...
Как соберутся в общины, так пусть себя и называют... как хотят, так пусть и живут
( в рамках Человеческих понятий )
Milya A
речь о жизни шла? иди прорыгайся, а то белок ловишь
Лера Шашкова
С моими знаниями все захватим что плохо лежит
Человек, это довольно сложно...
Для начала, Россия, далее, Франция и Канада... Но все это так разбросано по свету... Хотя, если вернуть Аляску и объединить Россию и Канаду, а Франция просто немножко оторвется от этой огромной территории.
Почему же? Причин, по которым я люблю Россию не перечислить всех, Канада и Франция - родины моих любимых писателей и певцов, а так же восхищает архитектура этих мест. Но даже если все строения будут стерты с лица земли - оставила память, то, что хранится в моем сердце.
(Ну и территорию я себе захапала)
Irina Petrova