Психология
Представьте себе, что МИР опять ничей.. и вы предводитель. вождь своего народа!)) земли НЕ поделены. Так какие страны..
какие места вы хотели бы сделать своим государством и почему?))
нам не нужно ничьей чужой земли.. но и свою хватит всем раздавать...
Тёплые. Потому что люблю лето, тепло, и всяческую летнюю фрукту.
Ничего делить не надо.
Россия должна быть на весь глобус остальные лишние на празднике жизни
Все по глобусу.
Все))))
Мир никогда ничей не был - простейшие, водоросли,... пресноводные.... но Мир ничей и сейчас - аренда планеты так понятней
Я успела посетить то, куда сейчас не пустят (В России)
Чужой земли мы не хотим ни пяди но и своей вершка не отдадим
все одна страна
Извините, даже фантазия даёт сбой )
остров типа Маврикия, красиво, тихо, тепло, далековато от всего остального мира, иногда ветра и дожди все сносят и смывают)
Земля одна, Страна одна, и всех людей по Земле Рассею...
Как соберутся в общины, так пусть себя и называют... как хотят, так пусть и живут
( в рамках Человеческих понятий )
речь о жизни шла? иди прорыгайся, а то белок ловишь
С моими знаниями все захватим что плохо лежит
Человек, это довольно сложно...
Для начала, Россия, далее, Франция и Канада... Но все это так разбросано по свету... Хотя, если вернуть Аляску и объединить Россию и Канаду, а Франция просто немножко оторвется от этой огромной территории.
Почему же? Причин, по которым я люблю Россию не перечислить всех, Канада и Франция - родины моих любимых писателей и певцов, а так же восхищает архитектура этих мест. Но даже если все строения будут стерты с лица земли - оставила память, то, что хранится в моем сердце.
(Ну и территорию я себе захапала)