Психология
Представьте себе этот мир без притворства - что будет с ним?
....с нами
Такой мир есть, но он не внешний. " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5.8.
все погибнут сразу, переубививают в масштабе цивилизации
что тут представлять, все понятно априори
люди не знают что такое быть собой) даже если они перестанут притворяться в том контексте в котором вы имеете в виду.. они все равно будут играть в себя)
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Если осознали и поняли, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки и что близкие отношения могут принести вред себе и вред Другим Людям, от этого страдают Другие Люди,
то Эти Люди это осознают и расстаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, как Друзья
и умеют дружить, не переходя границ дозволенного.
Радуются за Семейное Счастье Друг у Друга.
Радуются успехам и достижениям.
В процессе жизни научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Смогут разблокировать Систему.
Я не могу указывать Людям, Люди сами решают с кем им сексом заниматься и с кем жить семейно.
Люди имеют право на их выбор, сами несут ответственность за их слова и за их дела.
А мне бы за собой усмотреть.
Я рада, что Люди Живые и Здоровые, Счастливые.
Что ж терпеть не общаться что ли или что?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Спокойно и рассудительно с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общались.
Люди Разумные всё понимают, умеют прощать, с уважением и с душевной любовью относятся, если видят, что Люди действительно от Души рады встрече, мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Это же видно.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса следит, чтобы на территории СССР не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
В таком случае, что ещё непонятно?
Неслучайно же всё происходит, с целями Защитить Людей, а не с целями их позорить и не с целями навредить.
Беда нависла. Вот и вмешался Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект в отношения Некоторых Людей.
Радуются успехам и достижениям.
Смогут разблокировать Систему.
А мне бы за собой усмотреть.
Это же видно.
В таком случае, что ещё непонятно?
Ну ты перестанешь притворятся что не влюблена в меня. И махнёшь ко мне в Сибирь на всех парах)
Среди качеств человеческих нет ничего лишнего, только каждому из них свое время и место. Если полностью изьять любое из них, то наш социум уже не сможет существовать как сбалансированная система и пойдет вразнос.
Анжела Садовнича
Вечер добрый, Виктория )
Переубивают друг друга.
Передерёмся, вот что...
Перестанут существовать соц. сети со всеми вытекающими...
это как спекталь без героя
да тоже самое. Вот если х убрать, то будет рай на земле
не будет мира тогда
наслаждающийся при-родный мир...