Психология

Делая покупку, вы выбираете то что дешевле или подороже?

по разному... но чаще кошелёк не позволяет дорогое... у мну никогда не было больших денег... самая дорогая покупка это этот любимый компьютор за 20 тыщ рублей системный блок в кредит беспроцентный... вторая по дороговизне установка спутникового телевиденья 12 тыщ рубл когда зарплата была 3 тыщ рубл))) то есть может быть и дороже компа оказалось в пересчёте на современный кроме этих двух дорогих покупок других почти не было разве что телевизор и монитор и кондиционер эти три покупки то же выше получки остальное не дороже шариковой ручки)) конечное перечисленные обе дорогие покупки сильно дороги мне и йа рад что совершил их...
Динара Айтбаевна
Лучший ответ
То, что не очень дорого и понравилось)
Выбираю среднее между ценой и качеством.
Ольга Махнёва
По своему бюджету
(У меня есть, как и очень дорогие вещи, так и совсем обычные, простые)
чаще качественнее
я выбираю то что практичнее цена уже потом
Юлия Богомолова Если нет разницы. Зачем платить больше
Если зарплата 300 тысяч... всё равно купи г.. вно
Я читаю отзывы, если через интернет покупаю. Если в магазине, то выбираю по качеству.
среднее. ни оч дорогое но и не дешевку. смотрю на качество
***галчонок ***
что нужнее всего.
Ольга Ольга
Ищу соотношения цена-качество, но опираться буду именно на качество
Smotri Aza Ona
Выбираю то, о чём не пожалею.
Anya V.
Если цена никак не влияет на функционал и качество, то дешевле.
Выбираю то, что мне нужно, качественное и разумеется по финансам. Порой нет смысла переплачивать за "напускной бренд"и если слово "подешевле "в этом плане, то я могу разумно подходить именно к такой покупке. А если нужная мне вещь дорого стоит, ну что ж я покупаю. Могу нужную сумму даже специально собрать, если мне уж так эта вещь нужна.

Доброго дня!)
Юлия Данильцева Доброго дня!)
обычно я покупаю то, что мне нужно
при этом я не люблю переплачивать, но и халабуду всякую не возьму
Эти два месяца ТАК прижало- что приходится идти чуть подальше и выбирать, даже кефир подешевле
Бывает и такое в жизни веселой !
но - Это очень процесс интересный- Игра такая у меня
Но раньше и не думала, что тоже самое - а цена разная и не на рубль, а на десятку
Samal Kyimbayeva
Дешевое подороже, дорогое подешевле :)