Психология

Зачем вот нужна реклама вообще, ведь человек и без неё прекрасно знает что ему надо купить? Получается лишние расходы

На рекламу, которую нормальные люди вообще не смотрят
Затем, что людьми очень легко манипулировать. И если постоянно долбить рекламой, то в конце концов человек купит не то, что нужно ему, а то, что ему впаривают.
Ирина Авилова
Лучший ответ
Алинка Денисовна У поколения z врождённый имунитет к рекламе, а вот поколения х очень внушаемы от них
При всём уважении, Вы не понимаете как работает реклама. Человека нужно убедить даже в покупке необходимой ему вещи, но тем же способом можно подсадить на что угодно, на иглу яблочной продукции, на кока-колу, на что угодно. В мире мало продуктов, которым суждено продаваться самим по себе, чаще всего надо заниматься втюхиванием. И те кто делают это лучше - получают больше прибыли. И что самое странное в этой всей картине, общества кто занимается бизнесом и бесполезными делами куда богаче тех, кто экономит. Посмотрите уровень Франции или какой-то там Нигерии, Французы продают никому не нужную моду, футбол - продаётся, секс - продаётся и там где что-то продаётся, что бы это ни было, жизнь чаще лучше...
*A
***aidana Askarbekova...
Маришка Крупеня На меня лично реклама никак не влияет, может на дураков или зомби влияет
Ведутся ещё, поэтому она есть.
Karina K
Для рекламщиков это бизнес .
#елизавета
О них начинают узнавать, возможно, поэтому
Aijan Aijan
Рекламируют только то, что не имеет спроса.
Некоторые знают лучше. Им за это платят))
Ulya Ulya
вы просто говорите о рекламе в привычном понимании, но современная реклама эта нативная, на которую вы обратите внимание, как например голосуйте за путина или подключайтесь в мтс, если бы у вас была потребность в этом, сейчас бы реклама сработала
Guzelya Gaitova
Маришка Крупеня Мне всё равно какой тариф, или оператор, они все одинаковые
Это подстегивает попробовать что-то новое