Психология

Как вы ухитряетесь в супермаркете - не купить ничего лишнего?)

Это не про меня. Наперевес пру)
Татьяна Заронова
Лучший ответ
угу, я сегодня за молочком только зашла)))
Можно Просто "арайка" а с чем - вышла?)) только с молочком?
В голове список, что купить.
хожу без денег
Мария Фаустова
Хожу без денег))) Привет, Лер!)) Шо купила?)) Лишнего))))))
Можно Просто "арайка" ПРивет, Олег)
Да ну... кучу всего))
Даже пирожные... сижу вот. Ем на ночь))
просто туда не хожу, у меня слуги все покупают)))
Niutik Amareto
по списку
Марина Каршина
денег беру мало
Елена Конева
не хожу туда голодной)
Алена Фурсова
Почаще заглядываю в заранее составленный список...
Alina Shimbulatova
Я покупаю то, что необходимо или то, что внезапно понравилось! Но это "внезапно" бывает редко и я о нем не жалею!
Марина Иванова
Это бывает редко, но бывает. Просто придерживаюсь заданного списка)
как умудряются на рынке по 10 раз возле одного и того же места проходить?
я хожу примерно вот так
как тут не набрать немного ненужного))
Х_
Хорошая _
Можно Просто "арайка" ))) да, наша траектория))
Я редко покупаю что-то ненужное, обычно онлайн доставку использую, еду не покупаю сам, одежду тож редко ( есть кому это все покупать для меня). Разве что могу детям ( племянникам малышам) накупить очень много всего что хотят.
Подхожу только к определенным полкам, только с нужной продукцией и к кассе во весь дух.
Аня Орлова
1). Считаю примерный вес покупок. ( Несу в руках). Поэтому контролирую себя.

2).Ограниченный бюджет очень помогает не распыляться.

3). Список.

4). На сытый желудок фланируешь вообще с настроением "ничего не нужно".
Ну что нить "лишнего" да прихватываю..))
Почти Не бывает так чтобы пришла за яблоками и апельсинами и купила только яблоки и апельсины) ну это по мелочи в основном -баловство вкусненькое))
Красная цена - ложь
Не верь красной цене.
Корзинку беру, а не тележку
это всё моя работает черта характера... под названием... скаредность..))