Психология
Как вы ухитряетесь в супермаркете - не купить ничего лишнего?)
Это не про меня. Наперевес пру)
угу, я сегодня за молочком только зашла)))
Можно Просто "арайка"
а с чем - вышла?)) только с молочком?
В голове список, что купить.
хожу без денег
Можно Просто "арайка"
зачем??
Хожу без денег))) Привет, Лер!)) Шо купила?)) Лишнего))))))
просто туда не хожу, у меня слуги все покупают)))
по списку
денег беру мало
не хожу туда голодной)
Почаще заглядываю в заранее составленный список...
Я покупаю то, что необходимо или то, что внезапно понравилось! Но это "внезапно" бывает редко и я о нем не жалею!
Это бывает редко, но бывает. Просто придерживаюсь заданного списка)
как умудряются на рынке по 10 раз возле одного и того же места проходить?
я хожу примерно вот так
как тут не набрать немного ненужного))

Можно Просто "арайка"
))) да, наша траектория))
Я редко покупаю что-то ненужное, обычно онлайн доставку использую, еду не покупаю сам, одежду тож редко ( есть кому это все покупать для меня). Разве что могу детям ( племянникам малышам) накупить очень много всего что хотят.
Подхожу только к определенным полкам, только с нужной продукцией и к кассе во весь дух.
1). Считаю примерный вес покупок. ( Несу в руках). Поэтому контролирую себя.
2).Ограниченный бюджет очень помогает не распыляться.
3). Список.
4). На сытый желудок фланируешь вообще с настроением "ничего не нужно".
3). Список.
Ну что нить "лишнего" да прихватываю..))
Почти Не бывает так чтобы пришла за яблоками и апельсинами и купила только яблоки и апельсины) ну это по мелочи в основном -баловство вкусненькое))
Красная цена - ложь
Не верь красной цене.
Корзинку беру, а не тележку
это всё моя работает черта характера... под названием... скаредность..))