Психология
Чтобы узнать любит тебя мужчина или нет, скажите, что "У нас будет ребенок" и увидите его реакцию?
Или просто сказать, что "Я хочу от тебя родить ребенка", реакция будет такой же.
Если даже без денег любит, то значит любит по настоящему
- Милый, когда мы поженимся, у нас будет трое детей.
- Откуда ты знаешь?
- А они сейчас у моей мамочки живут.
- Откуда ты знаешь?
- А они сейчас у моей мамочки живут.
И что там видно, какие варианты и выводы? Мне вот просто интересно если не прыгаешь до потолка и не смеёшься как идиот как показывают в фильмах это что значит?
НЕ факт. Если он ещё не знает, что такое ответственность. Может сначала обрадоваться, а потом свалит.
Что он сделает потом, когда узнаёт, что это была проверка?
Виктория Положаева
тогда просто сказать, что я хочу от тебя ребенка, рееакция будет такой же.
Это твоя кухня да?
а добрый Мир ответит - "хочешь проверять меня и мох детей?
значит я устрою тебе проверку по полной"
и заставит мужчину отказаться от тебя и твоего ребёнка
наблюдая
за твоей реакцией
эта штука называется "контроль на контролёра"
не надо в мир выносит свои страхи и подозрения
а тем более подвергать из за них (из за страхов и подозрений) живой Мир своим дурацким экспериментам
как будет?
будет именно то, чего боишься
именно это тебе придётся принять с любовью и благодарность
а иначе не зачет и пересдача
с отягощением
вплоть до смертельного (нахрена Миру такие экспериментаторы)
наблюдая
за твоей реакцией
как будет?
будет именно то, чего боишься
а иначе не зачет и пересдача
с отягощением
Можно и не спрашивать, у человека и так всё написано где надо.
есть проще способ.. попросить ключ от его машины.. вот это.. показатель.. скажуу я тебе)))
Может, он просто не любит детей?
Или очень хочет детей, но не любит женщину. Так тоже бывает.
Я бы так не рисковала=)
Алина Александровна
стоматологи в счастье)
Старо как мир, не работает, если он захочет лечь с тобой в постель он ляжет,
вот скажете, он обрадуется, а потом придется как то объяснять отсутствие беременности и мужчине будет неприятно что вы его проверяли и так потеряете доверие к себе
Виктория Положаева
Тогда просто сказать, что я хочу от тебя ребенка, реакция будет такой же.
ещё добавьте ...от чужого дяди...
Алина Александровна
от негра из клуба
Не вижу связи.