Психология
Как вы реагируете на откровенную людскую злобу?
Если человек мне не безразличен, то стараюсь уравновесить его, увести конструктивный лад. А на остальных мне в целом безразлично. Зачем проблемы чужих людей делать своими?)
ни как.. много чести
Обхожу стороной.
Это от не знаний, поэтому очень адекватно
Наташенька Шабалина
ты надеюсь гадалка раменская, не при сыне трахалась? Тебе не стыдно? Почему от тебя убегают мужики???
По-разному. Могу и леща отвесить)
Жалко мне таких Никак не реагирую Своей же злобой и подавятся
зачем мне реагировать, на то что мне навязывают?)))
Удивляюсь про себя.. и думаю-Хорошо что я не такая...
Думаю, кто ж тя в детстве так обидел..
Elya Bakirova
Никто не обижал вообще, самое счастливое детство
Задумчиво вытаскиваю из широких штанин...

Отрицательно!! Человек это такое большое детище Природы и вдруг тут в нем и злоба и обида и алчность и ревность и еще куча негативов!!? Это парадокс и заблуждение человеческого гения и разума ведь как бы жили люди хорошо -нормально при свободе доброты и любви к каждому человеку!! -Иными словами чтобы люди кормили и лелеяли друг друга а не обманывали и не предавали при первом случае!!!! Я хотел бы чтобы эти короткие речи прочитали все люди земли и опомнились! Что творится ??-КОШМАР!!!! Кошмар и еще раз Кошмар!!! Спасибо!!
Негативно реагирую и обхожу таких злобных.
зависит от проявлений )
Смеюсь злобе в лицо
Чем Вы её заслужили?
Считаю их странными... Ведь при злобе гуморальный фон тоже становится отрицательным.. А это нарушение и износ всего организма.. Да сиюминутно организм выдает пиковые усилия но при этом и износ соответствующий... Там мясо а не сталь))))
Тоже злобой.
закрываюсь
Ну их к чертям. Ретируюсь. От греха подальше.
Спокойно.
Это их проблемы
переживаю.. (
С опаской.