Психология

Каких перемен Вы ждёте в своей жизни? Уверен, многие скажут - "Больше зарабатывать"...

Пчёлка +
Победе добра -над злом.
Lano4Ka Светланочка
Лучший ответ
Хочу жить спокойно в одном городе с детьми и не мотаться на поездах и самолётах по всей стране, устала!)
Аксана Аданова сочувствую, а я со своими через 5 мин - считаю себя от этого счастливой! всегда прибегут, если я не могу!)
В моей голове не возникает такой вопрос уже давно)... как только узнала что, хотите заработать много денег - работайте, хотите разбогатеть придумайте что-нибудь другое... пытаюсь придумать - иногда получается....

кто понял жизнь - работу бросил...)

беднею прям каждый месяц когда за отопление приносят 5 000 руб,,, думаю зачем я топлю улицу (сплю зимой с открытыми окнами...)
Elvira Tukasheva
Пчёлка + Придётся мне тебя в свой дом забрать. Борщ умеешь готовить?
Благоразумия. Не всё решают деньги.
Больше отдыхать. Когда, куда уж больше!?)
Seva Akperli
... творить больше благ потребляемых обществом... иное влечёт его регресс и в конечном счёте - гибель... думаю...
Не жду, не хочу никаких перемен.
Анна **********
ждем объяснения какое тебе дело до моих перемен
Чтобы изменилось всё, и пришёл социализм.
Алла Маренкова
реальных перемен жду я
Больше зарабатывать
* *анюта**
Никаких,, у меня и так всё нормуль)
Елена Еленочка
Ясно Это вопрос для русских Я пошел отсюда ))
Не жду уже
Пчёлка + Надежды рухнули?)
Всё равно что спросить - после всех дел в туалете - чего вы ждёте и как долго ?
Тут свой своего предаёт.... Да же если это твой родственник.... О чём речь. Мне кажется, если дожили уже до такого, народу нечего надеяться на счастье
Альбина Ли
Я НЕ Буржуй - Я Коммунист, Атонист и Пифагореец!!!!
Мне НЕ нужно денег больше, чем на среднюю жизнь!!!!

Я мечтаю о Коммунизме - чтобы Люди Помогали друг другу и Другим Существам, были Добрее и Все жили Материально Хорошо - Именно Хорошо, а НЕ [Богато, с Целью Извращенско Выделятся среди Других (Покупать Извращенские Модные Изуродованные НЕ По Назначению вещи)].
Татьяна Гоголева Согласен. Капитализм плох. Коммунизм лучше. Но не надо писать как псих (странным шрифтом
Алла Панова (Михайлова) Пример Современных Извращенств:
Самые модные вещи 2020 года
https://shoppingcenter.ru/fashion/samoe-modnoe.html
https://shoppingcenter.ru/fashion/foto-ukrashenia.html

Вы посмотрите как [Извращенская Мода для Богатых] извращенцев уродует Священную Женскую Красоту:

Им нужны длинные и/или большие и/или изорнутые и/или согнутые:
1)Серёжки!!!!;
2)Каблуки!!!!;
3)Косметика!!!!;
4)Дырявые платья, чтобы возбуждать половые инстинкты неразумных животных (ну то есть этих, которые тоже хотят называтся "люди")!!!!;
5)Я уж не привожу пример увеличения разных полоопределяющих частей Тела - Я просто Психологически НЕ готов портить Себе настроение поиском примеров этих Извращенств!!!!

...(Продолжение ниже)...
Elvira Tukasheva вы ошибаетесь! многие уже сейчас живут при Коммунизме - у них все есть!) а вы мечтайте-мечтайте!!!)