Психология
разве можно себя чувстовать уверенным в себе, мало зарабатывая?
чувство уверенности в себе и зарплата не должны находиться в зависимости друг от друга.
а как можно быть неуверенным, но зарабатывать много?
наверно всё-таки, уверенность первична, для достижения любой цели-хоть женщины, хоть денег.
нет... но и зарабатывая много можно так же себя чувствовать. .
вопрос в том сколько тебе нужно.. .
А надо ли?
Живите по библейскому наставлению : "Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись".
Екатерина Полянина
вот именно - "одна из"
можно, если умеешь завлечь и увлечь собой. Остап Бендер был бедный но никто не скажет что он был неуверен в себе.
Сложно. Нужно подумать или о другой работе, или о дополнительных заработках. Я знаю даже женщие, кторые на 2-3 работах вкалывают, а уж мужчинам - кормильцам, сам Бог велел!
Что касается общения с женщинами, то всегда найдётся тот, кто богаче.
... а вообще человек может быть как угодно богат, но при этом заболеть, например, острым лейкозом. В этих случаях, сколько у человека ни было бы денег, можно писать завещание - если не чудо. Впрочем, чудеса редко случаются для действительно богатых людей: честных и при этом очень больших денег не бывает. За всё нужно платить так или иначе.
И поверьте, на операционном столе все одинаковы.
самый уверенный в себе и самый свободный человек - безработный бомж, - никаких обязательств, никакой ответственности
Многие люди находят не только радость в жизни, но и полную, или частичную свою реализацию без больших материальных средств. кроме того, отчасти стремятся заработать большие средства для той самой морально-психологической компенсации, дабы поддержать внутреннюю ущербность.
конечно! Мне абсолютно все-равно, сколько зарабатывает мужчина, с которым мне интересно и легко
Уверенным в себе можно, а в своих финансовых возможностях -нет.