Психология

Дорогие замотивмрованные и правильные, что вы с нытиками общаетесь, зная что их не переделать?

Это сломанные люди. Лучше общаться с теми кто с вами на одной волне но не самоутверждаться типа вы такие крутые. Ни фига. Вы ноете о том как вас задолбало нытьё.
Вы новорите что люди ждут жалости к себе. Это вы себя убеждаете? Якобы от вас таких вот властных должна быть жалость. Не нужна им ваша жалость. И корону снять лучше
Ноют и ноют про нытиков, с.. ки, за.... ли
Polina Milashka
Polina Milashka
96 707
Лучший ответ
Чтобы ещё и ещё раз насладиться убеждением, что ты оптимист и жизнелюб
Мариша Мариша
Мариша Мариша
96 253
Валерия Матвеева Ну так это можно исправить...
Сломанная нога срастется, а после лоботомии ещё никто в норму не приходил.
Стоит ли осуждать меланхоликов если они живут своей жизнью? Вам бы следовало принять их такими какие они есть а не переделывать на свой лад. Вполне может оказаться, что вы вообще ни в чем не правы.
Валерия Матвеева Так вот этот меланхолик это я и надо мной издавались пытались исправить под ненавистное мне большинство.
Валерия Матвеева А еще есть оружие возмездия...
Валерия Матвеева Иногда стоит поверь. Этт далеко не воробьи.
Я здесь отвечаю не для того чтоб показать какая я замотивированная, или чтоб утешать других. Я здесь высказываю своё мнение на заданную тему. Кроме автора вопроса его читает множество других людей. Поисковик гугл даёт ссылку на Ответы. Так что не понадобится ответ автору, пригодится кому то другому. Я уходила с Ответов на пять лет и все эти годы получала сообщения что мой ответ кому то понравился. Значит не зря....
Мне кажется, что нытиков всех надо отправить на тайский массаж. С ними нельзя иначе. Курс чтобы прошли, а потом разговаривать.
Разные взгляды - это Замечательная возможность для нас научиться смотреть сквозь маски, сквозь взгляды и концепции умов. И видеть что за ними - такие же люди)))

Поэтому если разговоры или беседы о чем то переходят в навязчивость или спор, то с легкостью можно найти о чем ином поболтать) Если же люди через чур навязчивы, то ладно.. можно и дальше пойти. Мы свободны в выборе)
Да похрен С чего мне ныть Не тупи ))))
Что накипело? А вообще здесь нет замотевированых и правильных, лишь сломанные игрушки
Diana
Diana
1 170
Татьяна Тарасова Да есть ))) Сейчас поржу с этой дуры Заодно проверю свою мотивацию

Похожие вопросы