а как можно за ним ухаживать,. если он с вирусом, то его ото всех изолируют, там не до ухаживании. и к тому же есТь мед персонал наверняка специальныи, которыи там лучше меня в сто раз поможет.
если денег или еще что нужно-тут да, конечно помогу.
не поеду, потому что это глупо. Помочь я ему ничем не смогу, а остальное глупыи риск.
Психология
Если вам сообщат, что близкий в другом городе в тяжёлом состоянии с короновирусом-поедете ухаживать? Зная, что заразитесь.
Туда никого не пустят
а если сам заражусь - это как поможет кому?
смысл?
Надо избегать заражения, чтобы бороться с вирусом а не наоборот
смысл?
Поеду. Если сумеет вылезти - значит повезло, и мне не будет стыдно. Если нет, то тоже.
Смертность 2%, не гоните пургу >2000 уже вылечили.
Нет
У меня нет друзей. Поэтому нет.
Нет, это недостаточный повод, чтобы вытащить меня из дома
Вот вам бы такие вопрос задавали почаще. Чего вы мути нагоняете?
Я этим ему не помогу, а если помог бы то поехал. А вообще на этот вопрос честно ответить невозможно.
Так это я его заразил, уже и тут все знают что ли?
нет. Но пожелаю царствия небесного, ведь именно этого хотят все верующие, побыстрее отправиться к богу
Наверное будет зависеть от того, насколько это будет нужно ему. Если что - шапку в землю, и вперед.)
Нет. Что бы тоже умереть?
Да. Я даже умирать буду рядом
Да, мне пофигу на коронавирус