Психология
Вам не кажется, что на Земле параллельно сосуществуют две формы человеческой жизни. Мужская и женская?
Нет, только вместе, в изоляции обычно человек стремится восполнить этот недостаток и появляются всякие извращения.
Да, и они совершенно разные, которые ненавидят друг друга. Но есть некоторые люди с отклонением, например мужчина женоподобный, который нравится многим женщинам, или мужеподобная женщина, которая тоже пользуется успехом у мужчин.
Я бы разделила людей на другие два "вида". Люди с мозгами и безмозглые "биороботы".
Нина Левина
Это камень в мой огород?)
Ну и пусть себе существуют. Главное, чтобы вид сохранялся
В целом - нет, не кажется. В некотором смысле разделение есть, как у всех видов с половой спецификацией. Но, благодаря развитому мозгу и гибким стратегиям поведения это не так выражено, как у некоторых других. Да и наследственная информация примерно поровну передается детям...
Это вам не огненные муравьи, у которых генетические линии самцов и самок не перемешиваются. Вот где настоящее разделение одного вида на несколько форм, особенно если еще вспомнить про их касты...
так кажется, когда вместо того, чтобы понять другого, идет попытка оправдать свое неумение выстраивать контакт
Неправда. Существует одна - мужская, а вот женская живёт...)))
иещё одна каторая не замарачиваться на этих формах а значит что человек в разуме в мазгу -а по делам сам выбирай ито не дели по полу что и узверей не делимо -вялость и слабость не половые качества атсюда сила и доброта
Нет, не кажется Мы испытываем одни и те же эмоции.
Все женское - недомужское