Каждый имеет право
Налево ходить и направо
Но только в одном экземпляре
Кто в паре получит по харе
Каждый имеет право
Смотреть вперёд и назад
Но только в очках из металла
Чтоб сохранить свой зад
Каждый имеет право
Открыть рот на пять минут
Но только в лесу дремучем
Не то его быстро зашьют !
Психология
Психологи и философы)) Здесь можно не БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ? Почему люди хотят быть кем -то, но не самим собой?
Добрый вечер)
Можно. Главное расслабиться, включить искренность, и получать удовольствие)
Это всё амбиции. :)
потому что себя не знают...
Здесь можно казаться лучше, чем ты есть.
Самих себя нет. Мы- система электрических импульсов, отвечающих на раздражители.
Конечно же безобразие!
Вот и тебе к примеру, пора признаться, что ты. не Маша, а Красная Шапочка!
Здесь можно
Именно здесь люди показывают свое лицо. Без масок.
Настроение - в шоу изменчиво, потому за этим и идут СЮДА, За измененной реальностью
Обычно это в странах, где люди хотят выглядеть красивым, на фоне того всего говна, что происходит вокруг. Например Россия, уровень и условия жизни плохие, но если казаться богатым, все будут завидовать и почитать. У нас люди будут стараться одеваться в брендовые вещи, тратя на них последние деньги, хотя, можно было накопить денег, и потратить их на действительно крутые и нужные вещи. Ещё как второй вариант: в древности люди тоже хвастались, какую дичь поймали и т. д., и дошло до нас, но я придерживаюсь первого варианта