Психология

Не удается найти себя в чем либо

Бывает что имеется огромное желание стремится к чему либо в одной из отраслей, а потом это же самое желание угасает за короткое время, не получается все доводить до конца, просто гаснет. То же желание заниматься музыкой угасло за неделю, шо делать?)
зарабатывать бабки
Ольга Плахотник
Лучший ответ
в современном мире это уже у всех так. мы слишком пресыщены и незаполнены в моральном смысле, чтобы чем-то увлечься по-настоящему. просто прими как есть. раньше было искусство, теперь только ошмётки от него. раньше было понятие человека честного/достойного/благородного (нужное подчеркнуть), потом человека обычного, незатейливого, но честного, теперь только маленького подленького человечка, скрюченного и извращённого, со всех сторон искажённого и ненормального, вгрызающегося во всё, что он видит, с алчностью и безысходной надеждой нажраться, когда нажраться не может, а вдобавок уже пресыщен и его тошнит всем, что он сожрёт.
заняться своим страхам. Скорее всего у вас высокая тревожность. Вы чем то начинаете заниматься и в этот момент начинаете думать типо не получиться, или не доделаете как всегда, или это всё бессмысленно, или иди уже займись чем то более важным и т. д. И такая тревога угнетает психику и в угнетенном состоянии ни чего не хочется. Можете посмотреть в каких состояниях люди находятся в депрессии, они испытывают боль от того что просто лежат, при этом физически они здоровы. Вот что делает с людьми когда они запускают и избегают свои страхи и тревоги
Таня Быкова
возможно, Вы испытываете неудовлетворение...
а покопайтесь в себе ...
ЧТО для важно... чтобы Вас оценили?
или чтобы Вы сами были довольны своим результатом?
в любом случае желаю стремиться найти что-то СВОЁ...)
Аля Бугера