Психология

когда человеку удаётся найти любимое дело?

Когда он знает чего хочет.
Наталья Щуклина
Лучший ответ
Когда он выше своей головы не прыгает и все дела желает создавать сам от Своего Имени, а не руками Других Людей, прячась за их спины, а потом бросая их на растерзание жизненных проблем.
Вот, Организация ИГИЛ, была создана, из мест лишения свободы, из тюрем и из зон лагерей из мест лишения свободы раньше срока освободили Некоторых Осужденных и Заключенных, под предлогом создавать Светлое Будущее увезли их на другие территории, туда завлекли Огромное Количество Людей из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов, а в итоге то, получалось, что из них пытались создать Ценр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, специально создавали "как в театре театрализованные", но при этом по=настоящему массовые убийства Людей, Кто-то же им специально на заказ шили одежду ритуальную, создавали из них Ритуальных Серийных Человекоубийц Людоедов Головорезов и Кровопийц, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые говорили, что взрывались за Веру в Единого Бога, заставляли читать Коран, резали Христиан, а потом стали взрывать Христианские Церкви и Мечети, потом еще крали Людей в секс рабство и на донорские органы, а в итоге их стали бомбить с неба и убили огромное количество Людей.
Так вот что еще странно.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, а с моими текстами не стали считаться, а приказали создать терракты, потом были бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне.
Кто-то под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Так я же Патриот Родины и Законопослушный Гражданин России, мне непонятно, что надо делать то мне? Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ!
Я же 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства! Что полезного я могу создать?
Светлана Ладошкина Почему не пожелали со мной общаться в реальной жизни прежде чем что-то создавать?
Ценр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, если САМ ВОЗРОДИТСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, ТО ПРИ ЭТОМ ТО ЕГО ОБЩЕМИРОВОЙ МИЛЛИАРДНЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА НАРУШЕНИЯХ ЗАПОВЕДЕЙ И НА ПОРОКАХ ЧЕЛОВЕКА, ТАК И ОСТАНЕТСЯ. Если Ценр Зла бросит Свой Общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей, то он станет Нищий, из него могут создать Щит Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
И что ж получается то в итоге то?
Светлана Ладошкина Какой смысл Центру Зла планетарного масштаба этого современного времени бросать общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей, если тогда он станет Нищий и Беззащитный, даже если Он станет Святым Великомученником, то в этом замаскированном психотронном концлагере из Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Вот почему Многие Люди не желают быть Святыми Великомученниками, а где-то посередине между (+) и (-) находятся, видимо опасная зона = центр Зла (-) и опасная зона = ценр Святых, из которых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Светлана Ладошкина Дяди и Тёти, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями и жервтоприношениями и в шабашах могли же для возрождения к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = могли соединиться в Духовном Единстве и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создали бы общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Светлана Ладошкина А сейчас что создают на планете Земля?
Дяди и Тёти из Разных Стран и из Разных Направлений перессорились между собой и пошли в Разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, из Разных Стран, разрывая Человечество на разные части в разные стороны, сталкивая лбами Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон.
Работа в удовольствие.