Я хочу состарится без пластических операций. Они делают лицо безжизненным, лишают его характера. Я хочу, чтобы у меня хватило смелости сохранить верность созданному мной лицу. Иногда я думаю, что легче было бы избежать старости, умереть молодой. Но тогда моя жизнь осталась бы незавершенной, не правда ли? Я никогда полностью не узнала бы себя.
Мэрилин Монро
Психология
Вы боитесь старости? или выглядеть старше? почему?
Я не боюсь выглядеть старше, но при этом не хочу быть больной и никому не нужной)
я нет, это неизбежность)))
Старость - это время что бы пожинать плоды молодости. И мне есть что жать на старости лет. В чем вопрос? Страх смерти? Его нет. Страх быть слабым и бесполезным? Это тоже не страшно в контектсте сказанного.
и да и нет. от себя не убежишь, но есть способы, чтобы себя держать в нужной форме. было бы желание и вкус.)
на этом построена вся сфера красоты,
человеку внушается, что стареть вроде как не удобно)
я боюсь невежества и тупости.
Галиночка Галина
а ты сам такой, у тебя должен быть иммунитет от самого себя, ззз))))
Галиночка Галина
жо.. па явно не твоя.. у тебя же старая и дряблая, зззз))))))
Начну бояться, лет через 20 - 30.
Я боюсь своего осыпания. А старости (взрослости) не боюсь, более того- уважаю.

Чтоб не стареть надо и не рождаться
Я всегда буду молодой, поэтому ищу старушек, чтобы на их фоне быть всегда молодым и на высоте.
СТАРЫЕ В РОССИИ НЕ В ПОЧЕТЕ- ИМ ТУТ НЕ ДАЮТ НОРМАЛЬНО ДОЖИТЬ
Пока не время об этом думать и хотеть этого.
А я уже старый.
Поздно бояться, матушка.
потому что не хочу
Какое вам до меня дело?
с чего бы мне ее боятся в 15 лет