Психология
Почему так мало хороших людей, все гребут под себя а на других плевать кислотой
В этом мире выживает сильнейший
Наталя Онуфреїв
и сильнейший может быть с крестом
Потому что они ГРЁБАНЫЕ
Потому что люди по природе эгоисты, у них изначально нет желания заботы о других и живут в обществе таких же. Просто есть умные эгоисты, которые понимают, что в обществе надо быть в хороших отношениях с другими, чтобы и тебе было хорошо. А сам-то как, под себя гребешь или для других стараешься?
Трагедия Земли в том, что люди позволяют НЕЧИСТИ осуществлять
собственный геноцид!!! Мистики здесь нет, всё гениально просто:
Без трения противоположностей
Энергия Творца чиста и не подходит для питания нечистых духов,
поэтому они используют энергию, выделяющуюся при разложении,
расщеплении, - деструкции.
Для провокации людей на выделения негатива, нечисть старается
аккупировать души (одержимость) вселяясь в них.
И тогда, определённый нечистый дух проявляет себя опрелённым
психическим качеством, они общеизвестны, это жадность, гордость,
властолюбие (и мн. других нечистых духов, именуемых грехами).
Задача нечисти - создать человеку наихудшие условия жизни,
питаясь энергией недовольств, нежелания жить, плодиться и размножаться.
Простейший и явный метод - война. Обычно, правители
легко находят повод, когда есть опасность их свержения. Чаще всего это разделение людей на приверженность к разным идеологиям, хотя, например, коммунизм и фашизм, по значению слов одно и тоже, это коллективизм.
В прошлом веке, мировой геноцид потерял актуальность после создания атомного оружия,
и тогда был изобретён иной способ - чипизация.
Тем не менее, правители и сейчас стремятся одурачить народ Земли и принести данную ему энергию жизни в ЖЕРТВУ нечисти.
Гораздо опасней скрытые методы геноцида:
Они на первый взгляд безобидны, как например,
простое отвлечение ВНИМАНИЯ от происходящего,
Тем временем, их черное дело растёт и ширится,
И оно есть ОГРОМНАЯ БОЛЬ - раковая опухоль Земли.
Поэтому важно всегда задаваться вопросом,
"Что могу сейчас, сегодня сделать для людей,
для потомков..?"
Уверен, при настойчивости вопросов, Вы станете получать
не только ответы, но и откроете новый мир,
полный друзей и единомышленников, жизнь полную смысла...
№1:
Снижения уровня жизни посредством инфляции, импорта
производимых в стране товаров (разорение предприятий),
повышения налогов "на покрытие "нужных" расходов:
На марс, на коллайдер, на чипизацию, на свой аппарат,
на охрану от Вас, да хоть под асфальт, лишь бы не Вам!
Множество справок, документов - лишь средство "пить кровь"
А вся нужная информация давно есть в компьютерах.
Это приводит к выработке людьми негатива
в гигантских масштабах:
Увеличение недовольств правительством, начальством,
зарплатой, налогами, собой и друг другом, строем, судьбой...
Первое следствие этого - отсутствие желания работать за гроши,
"плодится и размножаться", растут депрессии, разводы, суицид,
нервы сдают - начинаются "ВСЕ БОЛЕЗНИ".
Это приводит на следующий виток снижения уровня жизни -
создание армии врачей (непроизводственных единиц,
требующих содержания), которые вместо объяснения
и устранения причин болезней, выписывают ядовитые вещества,
клепая хроников, обеспечивая себя работой на будущее
и создавая этим следующий виток нищания и негатива...
Второе следствие нищеты - покупка дешевых и вредных
продуктов питания, напитков и бытовой химии, отравляющих
организм, приводящих на новый виток геноцида.
Третий скрытый метод геноцида - процветание коррупции -
лоббирование законов, откаты, освоение бюджета через фирмы клана и т. п.
Кроме прямого воровства жизненных сил народа
(т. к. он работает за гроши), видение сверхдоходов
нечисти - суперкаров, яхт, вилл и т. п., возбуждает
в людях зависть, злобу, чувства неудовлетворенности и бессилия,
толкает на преступления...
Это низвергает людей на следующий виток их геноцида -
ломает их морально нравственные устои, является источником
рассадника бессовестности - всех преступлений.
это тюрьмы, умножение силовых, надзорных, охранных,
судебных и исполняющих наказания структур.
vk.com/konmira или https://ok.ru/video/c2440763
Без трения противоположностей
расщеплении, - деструкции.
для потомков..?"
№1:
в гигантских масштабах:
нервы сдают - начинаются "ВСЕ БОЛЕЗНИ".
толкает на преступления...
А с чего ты взял что их так мало? Потому-что тебе они не встречаются? Так ты посмотри на себя и начни с себя. Подобное притягивает подобное. Что во мне, то и вовне. Я вот могу сказать, что в мире больше добра, чем зла, и хороших людей гораздо больше, чем злых.
Потому что люди совершают больше плохие поступки, чем хорошие