Психология

Почему все меньше и меньше людей верят, что все будет хорошо?

Наверное, они слишком торопят будущее, все улучшения делаются постепенно, не в один час.
Кристина Распутина
Лучший ответ
если за 16 лет ничего такого путного не произошло, то вряд ли на семнадцатом что-то изменится
чем больше деградируют, тем больше не верят в хорошее
Alua Muratova
отчаялись
Все точно не будет. Но кое-что будет непременно. Хотя бы вот этот чай в чашке
Олеся Малютина
Потому, что внимание человека направляется всеми разными способами в негатив... И далее всё глубже и глубже... измените направление внимания в позитив и тут же всё станет хорошо... где твоё внимание, там ты...
Виктория Филь
как милый наивный вопрос... с бантиком на голове))
Та нах! Я в красках помню как жил 10 -15 лет назад... Как уголь с кочегарки заимствовал чёб не замёрзнуть, Как на пол зарплаты в долг во всех ближайших магазинах... Сегодня я на приобретённом участке дом строю. 400 деревянных в кредит взял... Тяжело, но решаемо!
Елена Кулявина
потому, что ничего не меняется
Vladislava Solozhenceva
Не все:) Я вот до сих пор надеюсь на лучшее и верю, что так и будет!:)
Бывает, что временами отчаиваюсь и хандрю, но потом снова себя как Мюнхаузен вытаскиваю за волосы и снова начинаю верить в лучшее и надеется, а как же без этого то...:)
Сезонное обострение депрессивных настроений. Не переживайте, ближе к лету наметится обратная тенденция.
неа, все офигенные оптимисты, все-все верят в то чего не будет, все верят в то что будет офигено а бывает умеренно
В нашей стране такого не бывает)
Аня Ерина
Потому что все плохо!