Психология
К вопросу о быдле. В Кемеровской области многодетная мать родив 4го, сожгла новорожденного в печи. Аборт делать нельзя?
Убежденная православная верующая. скрывала свою четвертую беременность. возможно, что это не один убитый ребенок.
Это уже не быдло, а психические отклонения, раз материнского инстинкта нет.
Это нарушена психика, такое было, есть и будет. И не обязательно у быдла, вы знаете, что творится за "парадными подъездами"? От чего проще украсть 6 млн р и отсидеть 4 года, чем взять ипотеку ( не будет ни денег ни квартиры)?
Быдло это другое, а это религиозная фанатичка.
Быдло не ценит не только знания и вещи, но даже детей.
Психически нездоровым женщинам, как эта, - да, можно, чтобы генетика не передавалась. потомству.
Можно. В любом мед. учреждении при сроке ДО трех месяцев.
это нищета, наверняка отец убежал, поддержки нет никакой либо действительно у матери послеродовой психоз, нужно было работать с психологами после рождения
АБОРТ - ЕТА ГРЕХ! ВОТ БУДИТ У ВАС РИБЕНОК, ПОЙМЕТИ, КАКОЕ ЕТА ЩАСТЬЕ!
Правильно сделала а что ей оставалось?? Дров нема надо же как то согреться в такую то холодную зиму!!??
Она думала что потерпит но из-за трудностей поняла что мир суров, и что убить легче чем пережить
Гитлер уничтожил 27 млн человек! в СССР это НЕ означает, что им всем нужно было сделать аборт.
А вообще это какой-то троллинг, файк и ложь.
Обычно так агитируют за аборт те кто не хочет брать на себя ответветсвенность в случае интересного положения девушки.
Одним словом мужчинки не первого сорта.