Психология
Есть такое, что сколько вам не объясняй, вы все равно не поймете? Что это?)
Когда кошку выбрасывают на улицу, в собак стреляют, войны не заканчиваются, люди друг друга предают, никогда не пойму
это то.. даже не хочу говорить
мне не возможно объяснить, почему при ссылке на Конституцию судьи (Вискунова, Рудик, Расторгуева, Савченко, Михин, Проскуряков, костяева, Стогний, Карапетян, Вострокнутова) приходят в ярость. Судья : я уже не могу, я весь горю, это противопоказано моему здоровью. И убежал с полотенцем на плече из зала заседаний. Мне не возможно объяснить, почему председатели областного и Верховного суда - уроды, почему председатель районного суда, Михин, - урод, и почему проверяющие ежегодно оправдывают уродов в судейских мантиях.
"Не надо всех под одну гребенку ...просто у
Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".
Судья Попова Вера Дмитриевна и прокурор Юлия Жукова "Всю страну и меня считают за идиотов, что ли?".
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.
Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.
да, физика
Сабрина А.
Я же мать, плять
Положение Души . Высшей Души. Их Отношения и как их достичь.
Нормальному человеку всё можно объяснить так, что он поймёт. Все идеи - соеденение элементарных мыслей и способы соеденения мыслей тоже одинаковы везде, так что нет непонимаемых вещей.
Много чего, к чему мой мозг не готов:) А он ко многому не готов:))
как устроена машина например, или никогда не пойму как на ней ездить
Некоторые разделы высшей математики. Дело в том, что там есть методы, когда недостаточно просто выучить формулы, а надо ещё и придумывать, как дойти до применения этих формул. Тот же метод Гаусса в матрицах, где надо уметь ворочать в голове дробные числа наперёд, чтобы решить. Такое невозможно объяснить, тут или твоё, или не твоё. Так и не смог научиться и решал матрицы только Крамером. Такие вот воспоминания из универа, хех
Сколько тебе платят за вбросы вопросов? Признайся, что ты штатница на зарплате, и твоя цель — вопросы вбрасывать.
Это как тебя научить пользоваться телефоном