Психология
Почему в этом мире никому нельзя доверять, откуда у вас такая информация?
Мне можно, но лучше проверить, а то бреда много несу.
Ну во первых контролировать свои мысли и поступки никто не может.
А во вторых предугадать их тем более. Как и ситуацию в которой может человек оказаться.
Жизненный опыт.
Толпа обожает чужую смерть, костры и плаху
Так стоит ли рвать на груди рубаху перед каждым.
Да и кому нужно что там в твоей душе поселена Печаль …
Ну разве что бы в ней потоптаться и плюнув, над ней же посмеяться…
Ietlima … однажды
Инна =)
Ты поэт? Красивые стихи пишешь, есть сайт?
Чтобы не сдали.
доверие - тяжелая штука
а человек слаб
На счет мира, не в курсе . А в современной России точно нельзя, ну может кроме самых близких и часто это даже не семья... Вот взять, к примеру, простейший случай из жизни - ипотеку.... С высокой степенью вероятности, за время выплаты придется судиться с застройщиком, с ук, с работодателем в случае сокращения - им невыгодно, проще зарплаты срезать до мрота, а потом еще и со страховой компанией банка - страховщика... У нас нынче ни одна гадина свои обязательства по времени и по финансам согласно договорам исполнять не собирается... РРРР
Только через время. Это как в мире животных, росянка вот, красивое растение, на него садится насекомое, а цветок его сжирает. Ну вот могло ли оно догадаться до того, что будет? Наверное, нет. А нам людям легче учиться на чужих ошибках и примерах. И если посмотреть вокруг, то любое создание может той ещё гнидой оказаться
от практики, от единого, не верь скотам сказал он, от морфиуса из матрицы - все враги в системе пока не проснулись
Доверие - опасная штука. Иногда даже себе доверять не стоит. Доверяй но проверяй, всегда и везде. И будет тебе счастье.
можно, только единицам.