Психология
Почему никто никому не доверяет?
Потому что в наше жестокое время доверие стало синонимом наивности.
ДОверие штука сложная. И индивидуальная. Я вот доверяю. Поэтому мне часто врут:)
Лиза Карпова
Врут не потому что доверяешь..) , Разве тем, кто Не доверяет не врут? ) На самом деле тем, кто доверяет тяжело врать.. Разве нет, Олеж?)
Потому что времена новые а методы старые....
Не вижу причин тебе доверять :)
Лиана Большакова
зато ты видишь причины это высказывать ;) а я не вижу причин тебе, особенно после того, как у меня ломанули комп;)
На это есть множество причин. Кого-то обманули, кого-то предали, кого-то поиспользовали, кого-то оклеветали, оскорбили, унизили, поэтому человек получи опыт отношений с такими людьми не может доверять.
Доверительных лиц мало
чтобы не разочаровываться в будущем)
ставки пошли вверх. время держать паузу
вот верила что нашла истинную подругу а потом её муж (после одного случая) заявил что она докапывает его полгода спали мы с ним или нет.. . я так представляю сидит улыбается, а сама думает спала ли я с ним.. . сучка получается.. . но я ей отомстила - сделала вкусную пиццу на её глазах и не угостила.. . а как я смаковала когда её ела
потому что не знают друг друга
Потому что многие используют чужое доверие в дурных целях. А потом все удивляются, почему нет доверия в этом мире...
... на самом деле обоюдное доверие не обойти т. к. человек прежде всего существо социальное. Все просто защищают "свои" позиции и это не имеет ничего общего ни с доверием, ни с верой.
homo homini lupus est
Потому что так получилось
Потому что все друг друга предают.
Потому что хотят положить больше в свой карман.
Потому что