Может, в чем- то и не стоит кому- то доверять, но только вот в любви... большой и счастливой любви без доверия никак не получится. Потому что именно на основе полного и взаимного доверия расцветают наши чувства и эмоции... и только тогда к нам приходит счастье.
И вообще по жизни без доверия никак нельзя. Слишком много всего, чего мы не знаем и не умеем, и нам приходится обращаться за советом и другими услугами... Мы доверяем своим друзьям, воспитателям и персоналу детсада, куда отводим каждый день детей... водителю автобуса, что везет нас на работу. Мы, не задумываясь, вверяем всем этим людям свои здоровье и жизнь, а они в чем- то доверяют нашему профессионализму... И все это говорит о том, что вс наша жизнь построена на взаимном доверии... Так доверять или никому не доверять? тогда как..?
Психология
Почему никому нельзя доверять ?
К сожалению, ничего святого не осталось в душах.
А как же тогда жить? ..))
не верь не бойся не проси
ерунда всё это больше доверите - больше сами доверия получите
вот я тебя хоть раз обманул? Верь мне Ира
Потому что доверие надо заслужить.
доверять можно, только осторожно... как говорится доверяй, но проверяй...
потому что наебут
Дело в следующем.... по жизни друзей много не бывает... 2-3 не более. Остальные-сослуживцы, попутчики и собутыльники. Так вот, определи, кто твои настоящие друзья, проверенные бедой и деньгами, и доверяй им.
Не правда...
Так велит Библия и Бог. Им сказано: "Ни жене, ни брату, ни другу ни сыну не вверяй душу свою".
А доверяют ли они вам?