Психология

Что бы вас побудило относиться ко всем людям как равным себе? Или вы такого представить не можете

Индира Ганди
Пришли знания, которые нашли отклик во мне самом, а именно то, что одна из задач человека понять, что мы все в своей сути равны.
Shynar Syindikova
Лучший ответ
Я лично абсолютно ко всем людям отношусь всегда как равным к себе, потому что каждый человек может потом оказаться в подобной ситуации, я никогда в жизни ни над кем не смеюсь, могу человеку чем-то помочь, посочувствовать в его беде.
Относиться нужно так к людям, как ты лично хотела бы отношения их к себе.
Я живу только по этому принципу.

Доброго Вам вечера!)))
Кристя Штибен
Не делю людей по статусу, но как с равными могу общаться с теми кого знаю
Оля Коваленко
Все люди равны в правах.
Но они все очень разные.
Olga Tsay
ничто. Я абсолютно уверена, что люди не равны - не мне, ни друг другу. И никогда равны не будут и возможно, это правильно.
)))Двух рук обнять весь мир не хватит, так пусть запишутся в часы приема.
Наталья Щит
Я и отношусь ко всем одинаково, пока меня не начинают бесить, или кичиться своим невежеством.
Когда люди не навязывают свои стереотипы.))))
Лицемерие не мое качество.
невозможно объять всех и всё))
Изнутри то все похожие... ) Независимо от статуса или маски.
Я весь внутри, Остальные - снаружи..
Мысленно пытаюсь "залезть в чью-то шкуру" и представить, каково - там, внутри другого.
Я не страдаю высокомерием ..да и люди в принципе имеют равные права...
НО не каждый их может отстоять...
Не могу, каждый живет в своей карте реальности...
Скука
Мне не нужны побудительные мотивы - изначально ко всем незнакомым одинаково доброжелательна.
Люди бывают разные, есть кто-то явно выше меня, но я таких не видел
Javaxq Tour
Если люди были этого достойны.
"все животные равны, но свиньи всех равнее""