Психология

Что было бы, если бы разрешили многоженство с одним условием? (вн.)

- жениться можно на нескольких сразу, но позже нельзя заводить следующих жен и развестись можно сразу со всеми, с которыми заключен брак, с одной разводиться нельзя.)))
и еще с одним..
:) при разводе никаких
алиментов и 50%..
Nellie Grorssman
Лучший ответ
...продумай ещё смерть и побег одной (или нескольких) из жен..
S@
Sveta @ww@
фигасе!!! дп я в такоем гареме сучку, что решила довести нашего мужа до такого, да я ее сама на кол посажу... ишь!!! из-за какой-то дряни мужика терять... а то потом церковь всем гуртом будет опять в глаза тыкать, мол, вона проститутки
Hanna Fetter
Вы не представляете, как трудно жениться мусульманину. Он должен выплатить калым (родителям жены, за то, что воспитали ему хорошую жену), должен привести ее в свой дом (он д. б. у Вас). Мусульманские жены на работают, Вы должны ее обеспечивать. У мусульманских жен-много детей. Их тоже надо обеспечить. 4-х жен имел Мухаммед (мусульманам это разрешено). Но каждую жену он должен обеспечить одинаково. Она тоже должна иметь свой дом, обеспечение. Это может позволить себе очень богатый человек. Вы шейх?
Можете купить автомобиль любого цвета,.. при условии что автомобиль будет чёрный
Ольга Антонова
Ничего) Страны, где есть многоженство подразумевается обеспечение ВСЕХ жен. У нас и одну семью кое кто не способен содержать.)
Айгуль Сибгатуллина что вы такое пишите, безобразие, щас мат капитал дают
Где же столько женщин набрать для начала...:)
Катенька Ю
В наше время, с одной женой ужиться не могут и обеспечить. Но никого не осуждаю, сам не идеален.
Яна Егорова
"Белое солнце пустыни"- развод с помощью маузера.

Фильм о проблемах развода в Средней Азии.

Было бы.
Катька *))
только подумаешь о разводе так придушат подушкой
Anna Nikol