Нет))) мужчины от того и имеют любовниц, чтоб не иметь обязательств.
А брак это законадательные обязанности, кто ж захочет добровольно себе их увеличивать в несколько раз.
не путайте с муслимами, там женщины ничто, и мужик будет иметь их несколько и они все будут на него пахать, заартачатся-пришибет. Сказки про гаремы и квартиры с обеспечением)) эт сказки... вон они все с раннего утреца, пока муж дрыхнет, бегают уборщицами, я уже этого насмотрелась)) на их кабриолеты- тележки на колесах с продуктами)
Мужчины России не смогут обеспечивать, как оно должно быть, а женщины России в ничтожество не полезут).
Психология
Если бы в России разрешили многожёнство официально, много ли было бы желающих, как думаете?)
Наталья Певцова
Приветик)) это где ж ты насмотрелась?)
В первый момент - немалое количество... Но после более-менее здравых размышлений - думаю это количество очень скоро сократилось бы в разы...) Накладно со многих сторон - как с материальной, так и с чисто моральной...
из числа женщин?))))) - нееееет
Наталья Певцова
То есть к миллионеру пятой женой не пошла б?)
Не думаю, одно дело бодрящая связь на стороне, а совсем другое когда это разрешено))
Нет, с моральной и финансовой части.
А обеспечить то смогут? или в смысле секса только..
Наталья Певцова
Жену каждую обязан обеспечить!) Поэтому желающих немного было бы... я так думаю)
Земля наша издревле дураками славна.
Наталья Певцова
))ну Вы-то выкрутились как-то))
Немного. У кого есть - тот и так живет... а официально - уже две жены любого загрызут... а если ух будет три - то даже на войне будет спокойнее....
Нет, сейчас и с одной предпочитают не расписыватся
еслиб я был султан, яб сошел с ума!
ну ежели б меня абрамович сватал - я бы согласился...
Мусульмане редко имеют вторую жену.
Это дорого.
Про святого Владимира читали?
Наталья Певцова
Очень давно.
В мусульманских странах мужчине разрешено брать вторую жену только с согласия первой. Не думаю, что россиянки такое одобрят.
дохрена
Желать не делать! и не быть ...)))
А тебя это чего на полигамию потянуло?)))
Плохая девочка, фу фу фу )))))))))
Наталья Певцова
Чёгой-то на полигамию? Я ж не про многомужество)) это у нас ни-ни, по-другому называется))
Хорошая попытка, Усама.
мужчинам бы понравилось