Психология
Я.. ещё раз про лес спрошу, и больше не заикнусь о нём. Вот если вы например пошли за ягодами и напрочь потерялись++
Ох щит
Карина Ильясова
Да не то слово.
Раз солнышко светит, выйду куда надо.
Мне нужно солнце. Без солнца трудно....
спрошу у медведя дорогу, вопросы хорошие, продолжай)
Добрый вечер)
Пойду куда-нибудь в одну сторону. Авось когда-нибудь и выйду куда-то.
Карина Ильясова
Добрый)
придется лезть на дерево самое высокое
Я всегда хожу в лес недалеко от дороги, чтобы можно было выйти на звук машин.
Если светит солнце, легко выберусь.
Я не рву ягоды. И нем из лесу.. и терпеть не могу.. лес
капать придется... лапату ж взял..
" ау " , тут не в помощь .. Не стоит привлекать жителей лесных )
Карина Ильясова
Блин, ещё страшнее стало
Асель Салимжанова
.. эт главный " зверь ")
У меня было не "если...".
Я пошла в лес, в котором мною всё было хожено-перехожено вдоль и поперёк в детстве с родителями.
Но за 20 лет лес изменился до неузнаваемости. Заросли старые тропинки, были проторены новые.
В общем, к своему стыду, я заблудилась.
Меня спасло солнце, тени деревьев, мох на их северной стороне, фотографическая память и её подтверждение в виде сделанных фоток и то что мне очень врезаются в память нестандартные деревья на пути. В общем я знала главное, что в лес я вошла с юго-запада и шла на сеаеро - восток и при входе в лес солнце из точки зенита начало потихоньку идти на запад.
Нестандартность ситуации для меня была больше в том, что уже солнце садилось и (!!!) свежие следы кабанов. Вот это придало мне адреналина и скорости.))) Управились за полтора часа, вышла чуть левее, но чётко к тому же населённому пункту.
С тех пор я как-то стала крайне аккуратно подходить к вопросу похода в лес. Раньше так не боялась....
В общем, к своему стыду, я заблудилась.
Карина Ильясова
Спасибо за ответ. Очень понравился.
Карина Ильясова
Лучший.
А телефон ловит?!)))
Карина Ильясова
Неа) Вы его обронили, когда от медведя убегали. Вот такие условия.
все
жду волка)
Посмотрю где у тя мох
Орать как можно громче надо в таком случае, пока светло)
Значит, всё - я погибну (
Иди в любую сторону, лес рано или поздно кончится) Главное быстрым шагом, а то лес может оказаться слишком длинным))
Nazka Nazka
)))) ну да .. сибирь вдоль и поперек
Карина Ильясова
Он вообще бесконечным может оказаться.
А так было однажды. Пошли с утра по грибы, заблудились, шутили, но шутки стали невесёлыми. Решили наобум идти и вышли к лесной дороге. А потом послышался звук мотора. В общем не успели прийти в ужас)
И прервалась мысль..