Психология
Вы ... любите много говорить??) А о чём... например? Какие темы разговора вам напрочь развязывают язык?
Все зависит от человека, а не от темы... Если мне легко и комфортно, то и диалог будет литься легко, если я скована, то ничего мне язык не развяжет, или я буду отвечать, как на экзамене или собеседовании...
У меня после 5 минут разговора горло садится. Голосовые связки совсем слабые стали. Вообще, меня любое общение раздражает.
О профессии, работе и других вещах, которыми я занимаюсь, некоторых научных направлениях, роботах, Вселенной и всем таком ))
Вообще люблю говорить только о хорошем.
Стараюсь в Людях выявлять и находить полезные, разумные, интересные, приятные Качества Человека Разумного.
Люблю восхищаться и говорить комплименты Людям,
обожаю восхищаться, говорить приятные, добрые и хорошие слова,
нравится мне вдохновлять Людей создавать пользу и радость Людям и себе, с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Надеюсь, что они поймут, что я всё вижу и всё знаю,
надеюсь, что у них Совесть проснется
и поэтому не делаю им замечания по теме их нарушений Заповедей,
а поймут, что это вред самим себе и вред Другим Людям и в протест прошлым Нарушениям Заповедей пожелают стараться
их не повторять.
Удивляют постоянные жалобы на Родных со стороны Их Родных при том, что они не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а так и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этих ситуациях, ничего не меняется к лучшему,
одно и то же постоянно изо дня в день месяцами и годами происходит в их Жизни.
Неприятно то, что они между собой не выявляют причины появления проблем,
между собой спокойно
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а бегают жаловаться Друг на Друга вообще Посторонним Людям,
а потом в результате Окружающие Люди начинают смеяться над Всеми Их Родственниками,
а они потом начинают злиться, раздражаться, нервничать, волноваться, плакать, обижаться и ненавидеть Людей, которые рассказывают Другим Людям то, что им рассказали Эти Люди по теме поведения Их Родных
и начинают завидовать Людям, которые постоянно нахваливают Всех Своих Родных.
А о себе то молчат.
Молчат, что камнями в машину кидали и Учителей в школе не слушали,
а Родители слушали, как Учителя им жалуются и объясняют, что очень Балованные и Невоспитанные Дети, требуют придти в Школу на собрание.
Многие Женщины выходят замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами по залету вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне заскочили на мужской член Другого Мужчины и скакали, отрезвели и думают:" Батюшки Мои! Где я? Кто здесь? Я же не влюблена в Этого Мужика! Я же люблю очень сильно Другого Мужчину! Ой, что делать!"
А в результате раз так и забеременели?
А если по любви сексом занимались и забеременели от Любимого Мужчины, то почему об этом правду не говорили?
Вот еще что может произойти в Жизни?
Какие могут быть ситуации?
Вот торопятся сексом заниматься, а при этом своей личной отдельной квартиры то нет, после секса беременеют,
а если Все рядом с Родственниками живут, то надо учиться соблюдать Правила и Законы техники Разумного Проведения в Семье, в которую пришли жить?
Надо ли делать замечания Молодожёнам, которые любят напиваться вдрыбадан алкоголя и при этом ещё курят папиросы и потом в пьяном состоянии занимаются сексом так, что "охи и ахи" слышны на всю квартиру, при этом ещё двери в их комнату полупрозрачные и видно, как они сексом занимаются, при этом ещё если Женщина целует всё тело Мужика или сосет член у Мужика, то всё же видно со стороны темного коридора на фоне рассвета в окне в комнате?
Это не назвать видеомонтажами, это Люди видят своими личными глазами, после этого за один стол присаживаются и с одной посуды едят и пьют?
Это как такое поведение называется?
И после этого Кто-то удивляется, что Кого-то попросили покинуть квартиру?
Не сказали в глаза правду?
Ну, тактичные, вежливые, разумные видимо оказались Люди.
надеюсь, что у них Совесть проснется
их не повторять.
между собой спокойно
А о себе то молчат.
А в результате раз так и забеременели?
Вот еще что может произойти в Жизни?
Какие могут быть ситуации?
Это как такое поведение называется?
Не сказали в глаза правду?
укладываюсь в 140 знаков поста
Могу много говорить на тему:" От Бытия до Откровения"