Психология
Зачем человеку может быть нужен Бог?
что бы не отчаиваться в жизни
Для веры, в церковь не хожу, но верю
Для психологической поддержи
Он наш Отец, дал нам жизнь, мы живём на земле, которую Он нам подарил, воздух и мы им дышим, воду и мы её пьём, неужели Он не заслуживает благодарности от нас за всё это и за всё остальное.
Чтобы понять, что человек не может Единолично нести ответственность за все происходящее с ним, например.
А ЗАТЕМ, ЧТО НУЖНО ВЕРИТЬ, В Поддержку и Помощь, ЕГО !!!
Независимо, от формы...
Независимо, от формы...
Человек либо раб Бога, либо раб системы. И поверь мне, быть рабом Бога в 1.000.000 раз лучше, чем рабом системы. Во втором случае у тебя просто ничего не получится никогда, и ничего не будет.
Ясно зачем - чтоб снять с себя всяческую ответственность и быть кем-то любимым, то бишь естественная потребность в Отеческой любви.
Интереснее другое - зачем человек Богу?)
Интереснее другое - зачем человек Богу?)
Какой именно?
Стать его рабом и перестать быть личностью
https://www.youtube.com/watch?v=VPRLqTBAC7Y
https://www.youtube.com/watch?v=VPRLqTBAC7Y
Также зачем вам на полке две вазы. Религия это направление науки, обоснованной исключительно на положительном и светлом отношении к жизни. Я бы предложил вам лучше выкинуть нож из кармана который носите за собой- имею в виду вредные привычки сигареты и алкоголь. И любоваться наукой религии, никогда не бывает лишней. Это дополнение мира, и его красоты.
от собственной неуверенности в себе. И от страха.
Похожие вопросы
- Знаетеё Вот дурацкий такой вопрос? А зачем нужен БОГ?Любой!?
- А плохие люди нужны Богу?
- Как вы думаете-для чего мы нужны Богу?)
- Зачем мы нужны Богу? (В психологию)
- Как узнать, зачем ты нужен Богу?
- А зачем людям нужен Бог?
- Почему людям нужна вера в Бога. . и не нужна вера в Человека?
- Для чего Богу и людям нужен Мессия... от кого он будет их "спасать" ? Бог же Всемогущий... зачем ему такие игры...?)
- Зачем человеку нужна вера в Бога или богов?
- Почему говорят, что Бог не нужен никому?