Каждому из нас Бог дает цель, кому то талант, кому то тяжёлый жизненный путь. Все ищут смысл жизни и зачем и почему и тд именно в этом направлении, которое им кажется правильным.. Я узнала свое предназначение, когда в детстве, у меня была ещё первая кома, все оказалось просто.
Если человек к другим относится немного лучше чем к себе, то и жизнь его лучше и смерть его легче. Люди которые несут негатив, агрессию, зло, обман, алчность, предательство, тяжело живут и долго в муках умирают.
Последнее выяснилось во время второй комы, наверное потому что, я подросла и могла осознать лучше то что мне дали понять. Позже я узнала, что всё это есть в Библии.
Много раз прокручиваю события, тех дней, и всё таки понимаю, что ничего нельзя было изменить, и я только чудом вернулась к жизни. По медицинским показателям, я была не желец от ожогов такой степени. Значит Бог есть
Психология
Как узнать, зачем ты нужен Богу?
Это мы только потом узнаем... Пока надо стараться не быть в тягость)
а вот он мне зачем нужен, может ты знаешь?))
Яна Борисова
А кто тебя от смерти спасал, если ты ходил под ней?
Люди придумали религию, богов, волшебные рассказы - так разве вы не можете придумать для чего вы нужны Богу ?
Вам хватает фантазии веровать в жизнь после смерти, в говорящую ослицу и превращение воды в вино - так придумайте и уверуйте в свою нужность Богу.
Для начала попробуйте... тыкнуть пальцем в небо)
А точно-нужен?) (хотя конечно нужен, но надо же спросить об этом у самого Бога.)
Почитать мысли других людей, самому подумать.
Жизнь - это подарок, если кто-то дарит подарок, это не всегда означает, что из-за корысти.